Help ReHLDS + War3FT

Lev

Пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
7
Симпатии
1
Пол
Мужской
При попытке установить последнюю версию war3FT мода на ReHLDS (все REAPI, REgameDLL и metamod последней версии) при команде restart/смене карты/коннекту игрока сервер слетает с ошибкой - FATAL ERROR (shutting down): IndexOfEdict: bad entity

Подскажите пожалуйста в чём может быть дело

П.С. пробовал отключать все плагины кроме вар3 и выянил, что проблема чётко в вар3
 
Последнее редактирование:

kek

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
16
Симпатии
6
Сталкивался с такой проблемой , на сборке CSSB War3FT MOD
Причиной этому может быть:
1.Не верно настроено подключение к Бд
2.Либо проблема с AmxBans и тоже с настройками "Бд" , что мало вероятно ибо щас AmxBans мало кто использует

А так подробней в логах смотри .
 

Lev

Пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
7
Симпатии
1
Пол
Мужской
Rehlds 3.3.0.601
Reamxx 1.8.3

У меня стоит скрипт автообновления кроном, так что всё up to date. Данную проблему я кстати решил, дело было в форварде фейкмета трейслайн, он был зарегистрирован как pre, из-за этого был крэш, поменяв регистрацию форварда на пост, эррор пропал.

Появилась новая проблема связанная с set_msg_block, конерктно с deathmessage, каждый раз, когда я пытаюсь заблокировать сообщение о смерти, сервер падает.

Сталкивался с такой проблемой , на сборке CSSB War3FT MOD
Причиной этому может быть:
1.Не верно настроено подключение к Бд
2.Либо проблема с AmxBans и тоже с настройками "Бд" , что мало вероятно ибо щас AmxBans мало кто использует

А так подробней в логах смотри .
А что же люди используют вместо amxbans? Я не вижу причин не использовать amxbans, может быть я отстал от прогресса..
 
Сверху Снизу