WEB-часть бансистем

neygomon

Его Темнейшество :j
Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
819
Симпатии
388
Пол
Мужской
это скрипт для создания таблиц в базе данных.
ban.php не для этого.
он устанавливает и проверяет куки.
о чем, кстати, написано в описании квара, но Bravo думает иначе видимо...
 

Bravo

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
181
Симпатии
24
Пол
Мужской
neygomon, Опять 25, я читал что там написано, но в меня CS Bans !, как мне под него настроить не подскажете ?
 

neygomon

Его Темнейшество :j
Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
819
Симпатии
388
Пол
Мужской
Bravo, ты отморозок что ли?
ПРИЧЕМ ТУТ КСБАНС И ТЕХНИЧЕСКИЙ СКРИПТ?

ксбанс - вебморда
ban.php - ЧАСТЬ БАНА
 

Bravo

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
181
Симпатии
24
Пол
Мужской
neygomon, Видимо разговор не получится, адекватные может помогут ...
 

neygomon

Его Темнейшество :j
Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
819
Симпатии
388
Пол
Мужской
Bravo, щас бы за адекватность говорить, когда прочитать описание не варик
 

Bravo

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
181
Симпатии
24
Пол
Мужской
neygomon, Разговор не получится, остыньте, выпейте кофейка, и самое главное ПРОЧТИТЕ КНИГУ ЭТИКЕТА![DOUBLEPOST=1508183112][/DOUBLEPOST]neygomon, Вы мне нравитесь как скриптер, но не как человек, и спасибо большое за Ваши плагины .
 

ImbaSS

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
221
Симпатии
38
Пол
Мужской

izzatillo

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
247
Симпатии
85
Пол
Мужской
ВКонтакте
musoxonov
Telegram
@musaxonov
Bravo, она и так работает с кс банс.
то что в архиве ban.php нужен для куки lite bansa
 

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
Опять 25, я читал что там написано, но в меня CS Bans !, как мне под него настроить не подскажете ?
там то же самое что и в амхбанс чт ои в фб. какая хуй разница. структура базы такая же
 

neygomon

Его Темнейшество :j
Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
819
Симпатии
388
Пол
Мужской
fantom, он не понимает, почему ему надо прописывать линк на ban.php...
 

Gudaus

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
96
Симпатии
97
Пол
Мужской
neygomon, Блять смешно. Я несколько раз читал это сообщение, и не надо говорить что все тупие и т.д. Я имел введу можно как то соединить CS Bans + Lite Bans, не используя ту веб морду которая находиться в архиве с данным плагином, конечно если я бы установил с архива данную веб морду то ссылка была бы такой http://site.ru/ban.php, но имеется CS Bans!
Да, можно соединить csbans и litebans.

Изначально на серверах не было ни отдельных плагинов для бана, ни веб-частей. Банили через addip, баны хранились в текстовом файлике. Было чертовски неудобно кого-то разбанивать, ковыряясь в этом списке. Да и для разбана требовалось многовато полномочий, давать столько простым админам как-то не хотелось. Появился amxbans. Он представлял собой плагин(amxbans_main сотоварищи) + веб-часть. На amxbans5 долго народ сидел. Веб-чать была серая, неинтересная, зато надёжная. Далее вышел amxbans6, оказался корявым. Ребята из Large Team решили сделать свою версию, родился amxbans GM. Когда сейчас говорят amxbans. то имеют в виду именно его.
Затем маздан с кснета написал freshbans. это была замена amxbans_main.
Года 4 назад некто Onotole из Myarena решил написать свою версию веб-части, назвал её CsBans.
Ну и с год назад вышел LIte Bans.
Таким образом мы имеем плагины для сервера: amxbans_main, freshbans, lite bans. И есть веб-части под них: amxbans GM 1.6, Cs Bans. Их можно комбинировать как угодно.
В архиве с данным плагином веб-части нет как таковой. То есть твой установленный Cs Bans никуда не денется. Есть дополнение для основного плагина, позволяющее дать бан по кукам. Во фрешбансе маздана точно так же реализовано.
Они даже в разных папках лежат.
 

Вложения

  • 2,4 KB Просмотры: 7

IPSART

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
6
Симпатии
1
Пол
Мужской
Кто использует форумные движки IPS 4 то для них давно есть уникальное решение. Там есть приложение банс системы где не только баны но можно жалобы подать, заявки на разбан и многое другое.
 

Bravo

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
181
Симпатии
24
Пол
Мужской
Gudaus, Достойный ответ
 

Vesuvius

НЕ СКРИПТЕР!!!
Команда форума
Администратор
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.598
Симпатии
570
Пол
Мужской
Былоб хорошо сделать чтоб перед покупкой привилегий игрок прошол тест.. В тестах можна задать правила сервера.. Прочел правила - сдал тест(определенный % правельных ответов) купил привилегию.. Не сдал.. То или учи, или досвидания... На тестирования поставить время( 1 мин на тест...) Будет чтото похоже как регистрацыя на ds. При ктом можно сокротить количество неадекватных админо)
 

sonyx

Заблокированные
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
488
Симпатии
242
чо уж там, сразу пускай скан справки от психиатра кидают)
 

Vesuvius

НЕ СКРИПТЕР!!!
Команда форума
Администратор
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.598
Симпатии
570
Пол
Мужской
sonyx, надо будет то запросим)
Я просто предложыл... Так как уменя все адмыни проходят проверку на знания правил сервер
 

Gudaus

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
96
Симпатии
97
Пол
Мужской
Предлагаешь это делать автоматом?
Лучше не надо. Будут тупо или учить верные варианты ответов, или в инете искать. Примерно как с тестом на регу DS будет. Я, например, искал в инете для реги)
Такую хрупкую вещь как взятие админа тебе автоматика не заменит. Вернее заменит, но экспертную систему под это дело писать нереал за твои бабки.
Реален для реализации самый простой вариант. Это когда будут варианты учить или искать в инете. Ты задаёшь 10 вопросов, если кандидат отвечает на N из них - он принят. НО.. причём здесь бан-система?
 

Vesuvius

НЕ СКРИПТЕР!!!
Команда форума
Администратор
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.598
Симпатии
570
Пол
Мужской
Gudaus, также искал в инете)
Будут тупо или учить верные варианты ответов, или в инете искать.
можно сделать по минуте времени на ответ..
причём здесь бан-система?
спросили чево не хватает в cs-bans... Там есть покупка привилегий(хоть у меня ее нет.. И подумал что можно было ю реализовать еще и тест..
Хотя может ты и прав... Лишнее ето в бан системе.. Можно подулючать сторонные ресурсы
 

sonyx

Заблокированные
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
488
Симпатии
242
это не бан-система, а телевикторина уже)
лучше уж привязаться к статистике (если она ведется) и продажу прав осуществлять игрокам с порогом (фрагов, дней игры и т.п.)
 
Сверху Снизу