Лагает при стрельбе

CKP

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
9
Симпатии
1
Здравствуйте, товарищи! Подлагивает (назовем микро фризы) в момент стрельбы. (еще заметил, когда моделька другого игрока близко около меня, такое ощущение, что я к нему "прилип" и он меня тянет) Излазил весь интернет, но решения данной проблемы так и не нашел. Надеюсь на вашу помощь. Играю со Steam
de_dust2_2x20006.jpg
video.JPGvideo2.JPG
cp3.JPG
pc.JPG

Решил протестировать как будет себя вести non-steam клиент. Зашел в него. Не успел приконектится к серверу, как меня выкинуло из кс. Ну я подумал, мало ли, баг какой. Зашел снова в non-steam версию, и сразу же выскочила консоль и все стало на русском языке. Пример того, что стало с ней после перезапуска, можете видеть ниже на изображениях.
cs_bad.pngcs_bad2.pngcs_bad3.png
Не понял в чем дело. Удали полностью non-steam версию. Установил заново. И опять 25. Все то же самое, выкинуло - перезахожу - все на русском.
Заметил, что после того, как выбрасывает из cs, свойства папок меняется. Скрины ниже:

cs_bad(sv).JPG
cs_clear(55elements).JPG<--- 55 элементов
cs_bad(sv).JPG
cs_bad(49elements).JPG<--- 49 элементов

Сразу напишите что скачал очередную говносборку и из-за этого проблемы. Нет. Сборка полностью чистая (качал когда то давно с OVerPro) и играл на ней около 3х лет, все было идеально. Никаких моделек и прочего шлака для кс тоже никогда не качал. Откуда взялась это менюшка и почему выкидывает при первом старте, никак не пойму. Предполагаю, что лаги при стрельбе, именно по этой причине.
 

Вложения

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace
ты не один такой)) у меня пк норм! в csgo стабильно 500 фпс но стельба говно! в cs1.6 также! стреляю в голову и снимаю по 22 или 11 хп) ваще не летит хотя все настроено норм! про фпс ваще молчу) 100 или 1000 стабильно и не скачет! но стрельба убогая! зажим ваще все себе за шиворот летит но не в противника! даже в спину забрать не могу или же стоячего игрока) только с авп стрельба норм) 1 выстрел 1 труп! стабильно!
 

Lenin

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
61
Симпатии
22
Пол
Мужской
ты не один такой)) у меня пк норм! в csgo стабильно 500 фпс но стельба говно! в cs1.6 также! стреляю в голову и снимаю по 22 или 11 хп) ваще не летит хотя все настроено норм! про фпс ваще молчу) 100 или 1000 стабильно и не скачет! но стрельба убогая! зажим ваще все себе за шиворот летит но не в противника! даже в спину забрать не могу или же стоячего игрока) только с авп стрельба норм) 1 выстрел 1 труп! стабильно!
ReHLDS?
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
У меня на данном Пк Counter-Strike идет в 100 FPS и с идеальной стрельбой,без каких-либо лагов
Проседает только в дыму,либо из-за фонарика.
1508425382112.png1508425392161.png
 

CKP

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
9
Симпатии
1
Mmonster, Со Steam'a стал играть недавно. До этого играл с non-steam (та сборка, что указана на скринах). В один момент появились дела поважнее CS, и не заходил я в нее месяц или два. Дела разреб и решил покатать. Запускаю CS, а там полная шляпа. Все на русском, каким то образом ник сменился (cfg стоял "Только чтение") Вот после этого лаги и начались. Ничего не качал, абсолютно. Откуда это говно появилось, никак понять не могу. Думал на Steam все пройдет, но не тут то было.
Еще какая то ссылка на говнопаблик в вк.
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
CKP, на всех серверах такое?С ботами проверяли?
 

CKP

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
9
Симпатии
1
Mmonster, Да, на всех. Хоть пинг 15, хоть 35, подтормаживания во время стрельбы есть.
С ботами не тестил. Не знаю, возможно ли их установить на Steam
 

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace
причем тут RE просто клиент) сам пк мозги е[DOUBLEPOST=1508429085][/DOUBLEPOST]
У меня на данном Пк Counter-Strike идет в 100 FPS и с идеальной стрельбой,без каких-либо лагов
Проседает только в дыму,либо из-за фонарика.
 

Вложения

  • 111,3 KB Просмотры: 25
  • 113,2 KB Просмотры: 24
  • 104,4 KB Просмотры: 19
  • 100,8 KB Просмотры: 17
  • 79,3 KB Просмотры: 18
  • 63,2 KB Просмотры: 17
  • 80,1 KB Просмотры: 16
  • 1,6 MB Просмотры: 18
  • 156,5 KB Просмотры: 19
  • 148,4 KB Просмотры: 17

Vesuvius

НЕ СКРИПТЕР!!!
Команда форума
Администратор
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.598
Симпатии
570
Пол
Мужской
когдата тоже било такое...
переустановил вінду у все ок било....
 

To be or not to be

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
304
Vesuvius,
переустановка винды любую проблему решит :DD
 

CKP

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
9
Симпатии
1
Vesuvius, Дата установки: 21.09.2017
Думаю, она здесь нипричем
 

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace
Vesuvius,
переустановка винды любую проблему решит :DD
нет)) вин меня месяца 3 назад)) примерно!) это не вин мозг е... а либо проблема в hdd либо в каком либо процессе но его я найти так и не смог) пока) подозрение на hdd хотя он норм норвый! скорость 7200 на 2 тарабайта0 и я его полностью ниразу не забивал) даже на половину)
 

To be or not to be

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
304

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace

CKP

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
9
Симпатии
1
UPD!
С другом скачали одинаковые сборки CS. Установили. У него все в норме (не выкидывает после первого запуска), у меня же наблюдается проблема как под спойлером "Bad CS"
На сколько я понимаю, где то сидит файл, который постоянно вносит изменения при первом старте CS (non-steam). Вот только как его найти, ничего на ум не приходит. Может у кого-нибудь есть мысли по этому поводу?
 

Vladlen4k

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
0
Симпатии
0
Пропишіть ці параметри загрузки кс 1.6
+ex_interp 0.01 -nofbo -gl -w800 -32b -full -refresh 75 -nomousegrab -nomsaa
І буде у вас стрільба СУПЕР!!!
 

Вложения

cpCTRL

bruh
Скриптер
Постоялец
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
263
Симпатии
65
Пол
Мужской
Vladlen4k, достаточно актуальненькоБезымянный.png
 
Сверху Снизу