Service Помощь... Для Вас!

SuNKeePeRZ

Пользователь
Симпатии
10
Офигенный парень, помог мне)) ошибки были, добивается до конца чтобы исправить все)) вообще супер)) советую всем)

SuNKeePeRZ

Пользователь
Симпатии
10
pavel_a, а точно установишь? нет, я ничего не имею против но... твой ответ
вот тема помощь в установке CS-Bans-1.3
Reebok, Обратился ко мне .. и я буквально за 20 минут установил все что человек хотел ... при этом не взяли ни цента (но это уже другая история) ....
Как бы с меня тоже не хотел взять денег)) но за то что сделал все четко и быстро и аккуратно сам скинул тебе)))) ты хороший парень))

Lexxx

Пользователь
Симпатии
1
Привет всем ... :Bye:
Иногда по вечерам есть немного свободного времени ...
Могу выполнять ваши заказы связаны с:
  • Установкой и Настройкой плагинов/модулей (абсолютно всех что предоставите)
  • Установкой и настройкой бан систем
  • Установкой и настройкой античитов
  • Установкой Веб чястей (СSBans, AES: StatsX CStrike... и прочих мелочей)
Скриптингом не занимаюсь, плагины не редактирую... (не умею)

Цена: Цены разумные! от 0 - 200 рублей (не более). Зависит от объема!

Писать в ЛС или в телегу inf_vesuvius можно в скайп victor100993
Спасибо за качественно выполненую работу. Человек все сделал быстро и без лишних слов.

ADEPT

Пользователь
Симпатии
10
Спасибо огромное данному человеку, помог настроить аеs все сделал качественно + ещё и научил как правильно самому устанавливать.

Raptor X

Пользователь
Симпатии
4
Спасибо Vesuvius, что помог установкой СSBans, FB и DP. При чем все это устанавливалось на домашнем хостинге, в котором у меня ни малейшего представления не было, как сделать)). Громезное спасибо тебе, видно что ты действительно разбирается в этом деле. Рекомендую всем его!

flexcorejz

Пользователь
Симпатии
11
Обратился к нему, так как были проблемы с подключением к БД [AES 0.5]. Сказал что сделать, все решилось :D
Можете обращаться, второй раз помог, на бесплатной основе)

KABKA3

Пользователь
Симпатии
2
Приветствую всех! Недавно обратился через знакомого к Vesuvius. По поводу установки бансистемы и допбана. Парень быстро откликнулся. Я объяснил фронт работ. Человек без лишних вопросов и суеты быстро все сделал , настроил. Вся информация отображается корректно , все работает , ошибок нет. Побольше бы таких людей. Спасибо тебе, старина.

Дмитрий73

Пользователь
Симпатии
1
Как и у многих возникают проблемы с установкой какого либо скрипка, обратился к Vesuvius, объяснил свои проблемы, решились проблемы мгновенно, рекомендую вам обращаться к нему, считаю что поможет любому, какова не была бы у вас проблема с установкой, за это ему благодарочка.

pr0dukt.ekb

Пользователь
Симпатии
6
Спасибо большое Vesuvius, все сделал отлично!
Помог с установкой Csbans, настроил грамотно, сделал быстро! Советую данного человека.

Def2

Пользователь
Симпатии
3
Обратился к данному человеку,он сделал все быстро и качественно. Обьяснил все,показал. Помог с установкой AES с которым я мучался неделю и не смог установить. А данный человек все сделал за пол часа ,а главное качественно. Спасибо Vesuvius,большое вам за помощь. :)