1. pUzzlik Пользователь

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    298
    Пол:
    Мужской
    Привет всем, делитесь своими отзывами о стрельбе на reHLDS, мб кто что заметил, а то у меня постоянные игроки один за другим начали в один голос твердить, спрашивают все время что я новое на сервер ставлю, а то говорят каждый день стрельба другая, я лично играю редко так как и за компом сижу, да и разницы не замечаю с большими перерывами но игроки как бы намекают хотя я сервер обновил и ничего нового уже не ставил, да и топ неделю назад обновлял чтобы отсеять варики с статистикой, что может влиять на стрельбу чтобы она каждый день менялась? каждый говорит что стабильно раз в два три дня кфг меняет под стрельбу что разная, вангую что влиять и реально стата может, так как каждый день только и она наполняеться записями, а остальное не изменно полный РР сервера раз в день в ПУ настроено по графиках ресов всегда примерно одинаково берет серв.
    Код:
    meta list
    Currently loaded plugins:
    description stat pend file vers src load unlod
    [ 1] ReLocalizeBug F RUN - relocalizebugfix v2.7 ini Chlvl ANY
    [ 2] AMX Mod X RUN - amxmodx_mm_i386. v1.8.3-d ini Start ANY
    [ 3] Reunion RUN - reunion_mm_i386. v0.1.67 ini Start Never
    [ 4] Rechecker RUN - rechecker_mm_i38 v2.0 ini Chlvl ANY
    [ 5] Revoice RUN - revoice_mm_i386. v0.1.25 ini Start Never
    [ 6] ReSemiclip RUN - resemiclip_mm_i3 v2.2(a) ini Chlvl ANY
    [ 7] WHBlocker RUN - whblocker_mm_i38 v1.5.625 ini Chlvl ANY
    [ 8] ReFreeLook RUN - refreelook_amxx_ v1.3 pl2 ANY ANY
    [ 9] hackdetector RUN - hackdetector_amx v0.15.30 pl2 ANY ANY
    [10] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.8.3-d pl2 ANY ANY
    [11] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i3 v1.8.3-d pl2 ANY ANY
    [12] MySQL RUN - mysql_amxx_i386. v1.8.3-d pl2 ANY ANY
    [13] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.8.3-d pl2 ANY ANY
    [14] Engine RUN - engine_amxx_i386 v1.8.3-d pl2 ANY ANY
    [15] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.8.3-d pl2 ANY ANY
    [16] CStrike RUN - cstrike_amxx_i38 v1.8.3-d pl2 ANY ANY
    16 plugins, 16 running
    
    Код:
    amx_plugins 
    Currently loaded plugins: 
    name version author file status 
    [ 1] Aliases checker 1.0.3 kanagava alias_detector. running 
    [ 2] FreshBan 1.1.9 kanagava fresh_bans183.a running 
    [ 3] WebHS 0.1 kanagava fb_web_online.a running 
    [ 4] fb_forwards 0.1.5 Kanagava & Realu fb_forwards.amx running 
    [ 5] Admin Loader 1.3.fix neygomon admin_loader.am running 
    [ 6] glAdminMenu 1.0 pUzzlik gl_admin_menu.a running 
    [ 7] AdminMenu 1.0 pUzzlik adminmenu.amxx running 
    [ 8] Admin Commands 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team admincmd.amxx running 
    [ 9] Admin Help 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team adminhelp.amxx running 
    [ 10] Slots Reservation 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team adminslots.amxx running 
    [ 11] Multi-Lingual System 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team multilingual.am running 
    [ 12] Advanced Gag 1.4 neygomon amx_gag.amxx running 
    [ 13] Kick Menu 1.0 Radius | pUzzli newkickmenu.amx running 
    [ 14] Commands Menu 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running 
    [ 15] Players Menu 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team plmenu.amxx running 
    [ 16] Maps Menu 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running 
    [ 17] Plugin Menu 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running 
    [ 18] Admin Chat 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team adminchat.amxx running 
    [ 19] Scrolling Message 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running 
    [ 20] Info. Messages 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team imessage.amxx running 
    [ 21] Admin Votes 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team adminvote.amxx running 
    [ 22] unknown unknown unknown spam_block.amxx running 
    [ 23] Chat Checker 0.1a Subb98 chat_checker.am running 
    [ 24] Mode 2x2 2.0 s1lent mode.amxx running 
    [ 25] Lite MapChooser 2.6 neygomon mapchooser.amxx running 
    [ 26] Pause Plugins 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team pausecfg.amxx running 
    [ 27] Stats Configuration 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team statscfg.amxx running 
    [ 28] Restrict Weapons 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team restmenu.amxx running 
    [ 29] AES: StatsX 0.2 serfreeman1337 aes_statsx_cstr running 
    [ 30] say /me and /hp 1.33 neygomon sayme.amxx running 
    [ 31] Lite Admin ESP 1.0 neygomon admin_esp.amxx running 
    [ 32] Rock the Ban 1.0 Sho0ter rock_the_ban.am running 
    [ 33] ReportSystem 1.1 pUzzlik report_system.a running 
    [ 34] Top Awards 0.11h Safety1st top_awards.amxx running 
    [ 35] AutoDemo 1.0 neygomon amx_demorec.amx running 
    [ 36] Admin Models 1.0 pUzzlik admin_models.am running 
    [ 37] KnifeRound 1.1 pUzzlik knife_round.amx running 
    [ 38] Lite Translit 2.8 neygomon lite_translit.a running 
    [ 39] Map Spawns Editor 1.0.16 iG_os map_spawns_edit running 
    [ 40] VIPka 1.34 neygomon vip_system.amxx running 
    [ 41] Round Balancer 1.0 build neygomon round_balancer. running 
    [ 42] ServerMenu 1.0 pUzzlik server_menu.amx running 
    [ 43] DHUD_SpecList 1.2 pUzzlik spectlist.amxx running 
    [ 44] BlindEffect 1.0 defa blind_effect.am running 
    [ 45] Block Spawn For Reconn 0.1 Bos93 block_spawn_for running 
    [ 46] Lite Kill Assist 1.17 neygomon lite_kill_assis running 
    [ 47] Grab 1.0 Nickron grab.amxx running 
    [ 48] Parachute 1.1 maeStro | neygom parachute.amxx running 
    [ 49] Ping Control 1.31 neygomon Ping_Control.am running 
    [ 50] Afk Control 0.5.1 neygomon afk_control.amx running 
    [ 51] Advert Messages 1.22 neygomon adverts.amxx running 
    [ 52] Automatic knife duel 1.1 JGHG, pUzzlik automatic_knife running 
    [ 53] DHUD_Adverts 1.0 neygomon | edit dhud_message.am running 
    [ 54] Flasher Name 0.0.6 Vaqtincha flasher_name.am running 
    [ 55] KnifeModels 1.0 pUzzlik knife_models.am running 
    [ 56] Steam Bonus 1.1a neygomon | pUzzl steam_bonus.amx running 
    [ 57] Empty 0.2 Safety1st empty.amxx running 
    [ 58] Advanced Experience Sy 0.4 serfreeman1337 aes_main.amxx running 
    [ 59] AES: Exp CSTRIKE 0.3 serfreeman1337 aes_exp_cstrike running 
    [ 60] AES: Informer 0.2 serfreeman1337 aes_informer.am running 
    60 plugins, 60 running
    

    Ах да поделюсь еще наблюдениями мониторинга ресурсов сервера, Сервер на ReHLDS стал есть меньше нагрузки ЦП. Но... от стал потреблять больше оперативной памяти, раньше брал до 200 мб на HLDS теперь ув. до 300 на ReHLDS мб связано что теперь больше мета модулей.

    Жду адекватных отзывов и советов :)
     
  2. neygomon Его Темнейшество :j Команда форума

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    7.925
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Мужской
    pUzzlik,
    1. стрельба меняется и у меня. связано с нагрузкой на саму машину. утром стрельба норм, под вечер немного косит...
    2. РАМы жрет больше, это факт.
    3. ЦП не меньше. На пингбусте столько же. +-5 - 10%. Без пингбуста hlds == rehlds по нагрузке
    4. FPS стабильный только на пингбусте, без него сасайте(наследовано с hlds 6153)
     
    pUzzlik нравится это.