WEB Статистика для CSstatsX SQL by serfreeman1337 с интеграцией в CS:Bans

Gyks

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
48
Симпатии
3
Пол
Мужской
подскажите пожалуйста где этот файл находиться csstatsx_sql.sma, может я не там смотрю

const FORMULA = 3; - отвечает за принцип формирования топа (смотрите свое значение в csstatsx_sql.sma строка register_cvar("csstats_sql_rankformula","3"))
 

skitls

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
216
Симпатии
62
Пол
Мужской
подскажите пожалуйста где этот файл находиться csstatsx_sql.sma, может я не там смотрю

const FORMULA = 3; - отвечает за принцип формирования топа (смотрите свое значение в csstatsx_sql.sma строка register_cvar("csstats_sql_rankformula","3"))
ReHLDS/HLDS - CSstatsX SQL by serfreeman1337 [0.74]
Или задайте вопрос конкретнее
 

Gyks

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
48
Симпатии
3
Пол
Мужской
Вот что я хотел узнать. На хостинге через ФТП я сделал 1 пункт включил mysql
;sqlite
а 2 где их потом найти csstats_sql_host, и так далее
  • 1 Раскомментируйте нужный модуль SQL в файле addons/amxmodx/configs/modules.ini.
  • 2 Укажите данные для подключения в кварах csstats_sql_host, csstats_sql_user, csstats_sql_pass, csstats_sql_db, csstats_sql_type.
 

skitls

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
216
Симпатии
62
Пол
Мужской
Вот что я хотел узнать. На хостинге через ФТП я сделал 1 пункт включил mysql
;sqlite
а 2 где их потом найти csstats_sql_host, и так далее
  • 1 Раскомментируйте нужный модуль SQL в файле addons/amxmodx/configs/modules.ini.
  • 2 Укажите данные для подключения в кварах csstats_sql_host, csstats_sql_user, csstats_sql_pass, csstats_sql_db, csstats_sql_type.
Квары указываются в самом исходнике. Так же вам необходимо перед этим создать бд через кс банс или амхбанс
Вроде бы правильно понял что вы хотите. По ссылке выше вся инструкция есть
 
  • Мне нравится
Симпатии: Gyks

Gyks

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
48
Симпатии
3
Пол
Мужской
Квары указываются в самом исходнике. Так же вам необходимо перед этим создать бд через кс банс или амхбанс
Вроде бы правильно понял что вы хотите. По ссылке выше вся инструкция есть
Я понял спасибо большое
 

r1nk0

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
53

GIT

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
147
Симпатии
7
Пол
Мужской
Кто-нибудь делал вывод званий ?
 

Ronni

Пользователь
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
2
Симпатии
0
CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[42S02]: Base table or view not found: 1146 Table 'u6020_banlist.csstats' doesn't exist

такая ошибка что делать?
 

TheMrREdbik

Пользователь
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
12
Симпатии
7
Пол
Мужской
CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[42S02]: Base table or view not found: 1146 Table 'u6020_banlist.csstats' doesn't exist

такая ошибка что делать?
У тебя в базе u6020_banlist нет такой таблице csstats, вот и пишет тебе это сообщение. С плагином шло csstats.sql его надо заливать в базу u6020_banlist, что бы не было вот таких ошибок
 

Ronni

Пользователь
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
2
Симпатии
0
Внимательнее
У тебя в базе u6020_banlist нет такой таблице csstats, вот и пишет тебе это сообщение. С плагином шло csstats.sql его надо заливать в базу u6020_banlist, что бы не было вот таких ошибок
ну у меня от скальпеля
 

spark

Пользователь
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
1
Симпатии
0
У тебя в базе u6020_banlist нет такой таблице csstats, вот и пишет тебе это сообщение. С плагином шло csstats.sql его надо заливать в базу u6020_banlist, что бы не было вот таких ошибок
А где этот sql файл взять?
 

Vadim35

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
7
Симпатии
0
Для скальпеля нужна структура таблицы, которая создается его плагином. Скинь дамп в лс, попробую переделать.
Привет дружище, не мог бы мне тоже скинуть решение проблемы. Буду очень благодарен CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[42S02]: Base table or view not found: 1146 Table 'csbans2019.csstats' doesn't exist
 

alabamaster1337

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11
Симпатии
12
Пол
Мужской
Vadim35, не нашел таблицу csstats, она должна быть в базе csbans
 

Vesuvius

НЕ СКРИПТЕР!!!
Команда форума
Администратор
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.598
Симпатии
570
Пол
Мужской
Vadim35, причем тут ксбанс.... у тебя базе данных нету таблицы от статистики...
Скорей всего.. у тебя статистика пишется в отдельную базу данных....
Надо совместить
 
Сверху Снизу