ReAPI [0.0.4] Killer ScreenFade

Don Carleone

Пользователь
Симпатии
22
Sekret, на вас никто не набрасывался. Абсолютно справедливо раскритиковали, и то мягко.
Вы сами должны понимать, что сходу говорить про кого-то "аутист" не есть хорошо.
Вот сказали бы как-то иначе. Что вас не устраивает то-то и это, а не "аутист" и критики не было бы

Sekret

Пользователь
Симпатии
1
Sekret, на вас никто не набрасывался. Абсолютно справедливо раскритиковали, и то мягко.
Вы сами должны понимать, что сходу говорить про кого-то "аутист" не есть хорошо.
Вот сказали бы как-то иначе. Что вас не устраивает то-то и это, а не "аутист" и критики не было бы
я дико извиняюсь, а может кто то вырезать там не нужное, просто чтоб можно по дефолту поставить цвет какой захочешь и чтоб понятно было где менять, и чтоб под флешкой оставался, а остальное меню и запоминание что кто выбрал вырезать)проще говорят, затемнение тока на ре апи)"
как я не корректно задал просьбу?)) изначально?))

Don Carleone

Пользователь
Симпатии
22
Sekret,
вам ответили, когда вы вопрос задали [0.0.4] Killer ScreenFade. Да, вам не сделали то, чего вы просили. Но дали абсолютно нормальный ответ, не "набрасываясь", а вполне дружелюбно. Ну а вы начали....
Вобщем, неважно. Не вижу смысла от этих терок.
Ну а Вам, искренне советую на любом форуме, включая этот, просто поискать скриптера, отдать немножко денежку и вам сделают так, как вы хотите. Я так и сделал себе полгода назад.

Sekret

Пользователь
Симпатии
1
Sekret,
вам ответили, когда вы вопрос задали [0.0.4] Killer ScreenFade. Да, вам не сделали то, чего вы просили. Но дали абсолютно нормальный ответ, не "набрасываясь", а вполне дружелюбно. Ну а вы начали....
Вобщем, неважно. Не вижу смысла от этих терок.
Ну а Вам, искренне советую на любом форуме, включая этот, просто поискать скриптера, отдать немножко денежку и вам сделают так, как вы хотите. Я так и сделал себе полгода назад.
я не против отдать денежку, да кароче вы видимо не понимаете про что я... (p.s нынче время пошло такое что скриптер глупый пошёл..) и спасибо что бредом меня занимали пару часов) и в итоге воздух согрет)) всего хорошего))

iOS

Пользователь
Симпатии
41
А если стоит плагин антифлеш от тимейтов, и флешка от тимы прилетела в ипало, то фейда не будет?

Mozer

Заблокированные
Пользователь
Симпатии
0
Версия: 0.5.1
Если кто сможет, внесите изменения:
уберите меню и сохранения, сделайте по стандарту рандомный цвет на 90 процентов

Вложения

Le$hiy

Пользователь
Симпатии
74
Mozer, что мешает поставить версию из шапки?