база rechecker под бан через amx

d4nt3

Пользователь
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
33
Симпатии
3
Пол
Мужской
Пишет в логах. Что происходит? Где-то даблы, или проблемы на сторон игроков?
 

Вложения

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский

Lady

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
38
Симпатии
0
Пол
Женский
всем привет! подскажите как банить или хотя бы кикать игроков использующие команду для стим force_centerview? биндится на клавишу, можно алгоритм для речекер или алиас чекер маздана, какой из них может это детектить?
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
всем привет! подскажите как банить или хотя бы кикать игроков использующие команду для стим force_centerview? биндится на клавишу, можно алгоритм для речекер или алиас чекер маздана, какой из них может это детектить?
Никакой.
Кажется эту команду не отловить
 

Bravo

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
181
Симпатии
24
Пол
Мужской
perfectblood0, Подскажите пожалуйста как правильно добавить чит в листинг базу ?
 

Nlm~

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
178
Симпатии
51
Берешь любой чит,копируешь строчки и вставляешь ниже.
Код:
"../aimbot.dll"                     UNKNOWN      "amx_ban 43200 [userid] '[RC] MPH AimBot';     rc_log  Игрок [name] <[steamid]> <[ip]> | [file_name] ([file_md5hash]) - MPH AimBot"     BREAK
"../aimbot.ini"                     UNKNOWN      "amx_ban 43200 [userid] '[RC] MPH AimBot';     rc_log  Игрок [name] <[steamid]> <[ip]> | [file_name] ([file_md5hash]) - MPH AimBot"     BREAK
"../aimbot.exe"                     UNKNOWN      "amx_ban 43200 [userid] '[RC] MPH AimBot';     rc_log  Игрок [name] <[steamid]> <[ip]> | [file_name] ([file_md5hash]) - MPH AimBot"     BREAK
Далее пишешь своё название чита,пример:
Код:
"../netmozgov.dll"                     UNKNOWN      "amx_ban 43200 [userid] '[RC] Netmozgov';     rc_log  Игрок [name] <[steamid]> <[ip]> | [file_name] ([file_md5hash]) - Netmozgov"     BREAK
"../netmozgov.ini"                     UNKNOWN      "amx_ban 43200 [userid] '[RC] Netmozgov';     rc_log  Игрок [name] <[steamid]> <[ip]> | [file_name] ([file_md5hash]) - Netmozgov"     BREAK
"../netmozgov.exe"                     UNKNOWN      "amx_ban 43200 [userid] '[RC] Netmozgov';     rc_log  Игрок [name] <[steamid]> <[ip]> | [file_name] ([file_md5hash]) - Netmozgov"     BREAK
Если не понял,то удаляешь сервер и радуешься.
 

Bravo

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
181
Симпатии
24
Пол
Мужской

abc

Пользователь
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
19
Симпатии
3
Кому интересно, это то что продают в интернете. Если есть у кого реально хорошие базы для речекера под доп. плагины rc_log и rc_basechanger делитесь. Мы тут как все против любителей погонять с говном.
 

Вложения

abc

Пользователь
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
19
Симпатии
3
Какие вы активные ребята. Нет слов, одни эмоции.
 

hooligan***

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
377
Симпатии
105
Пол
Мужской
abc, продавать могут все что угодно, тут важна актуальность базы)
 

borzoy

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
45
Симпатии
4
Пол
Мужской
Кому интересно, это то что продают в интернете. Если есть у кого реально хорошие базы для речекера под доп. плагины rc_log и rc_basechanger делитесь. Мы тут как все против любителей погонять с говном.
че норм база ?
 

abc

Пользователь
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
19
Симпатии
3
Ставь проверяй. Там именно то что продавали, 2 еще я брал у знакомого но их он попросил не выкладывать. Сейчас в личку написывают чудики что типа за 350 рублей у них есть база на 6000 самых актуальных читов. Только вот когда они начали перечислять серверы кто типа у них покупает , всплыл серв знакомого, спросив его он сказал что писали но я послал.
 

borzoy

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
45
Симпатии
4
Пол
Мужской
Очень полезная информация
Ставь проверяй. Там именно то что продавали, 2 еще я брал у знакомого но их он попросил не выкладывать. Сейчас в личку написывают чудики что типа за 350 рублей у них есть база на 6000 самых актуальных читов. Только вот когда они начали перечислять серверы кто типа у них покупает , всплыл серв знакомого, спросив его он сказал что писали но я послал.
да мне тоже писали )) сперва за 600 потом за 350))
 

g52

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
367
Симпатии
57
Может у кого есть больше на steam id changer, protector, models
 

Вложения

VALHALLA

Пользователь
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
55
Симпатии
2
При бане появляется ML_NOTFOUND.. бла бла бла.. я так понял из за отсутствия baselist.txt.. только я этот файл найти не могу нигде :Е[DOUBLEPOST=1534106719][/DOUBLEPOST]
1. Зачем тебе это? )
2. Можно попробовать запретить её с помощью плагинов. Заодно и stopsound, её тоже используют. Но хз зачем тебе это нужно, это особого превосходства не даёт )
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
При бане появляется ML_NOTFOUND.. бла бла бла.. я так понял из за отсутствия baselist.txt.. только я этот файл найти не могу нигде :Е[DOUBLEPOST=1534106719][/DOUBLEPOST]
1. Зачем тебе это? )
2. Можно попробовать запретить её с помощью плагинов. Заодно и stopsound, её тоже используют. Но хз зачем тебе это нужно, это особого превосходства не даёт )
Не хватает ланг файла бан системы, речекер только команду посылает, ничего в чат не выводит
 
Сверху Снизу