• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться этим сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Багрепорты по дизайну.

d3m37r4

Постоялец
Симпатии
66
sonyx, с ответами чет не понятно, сейчас не добавляется ник чела, которому нужно настрочить ответ. И необходимо кнопки "прочитать все форумы", "поиск по форумам" и т.д. перевести с англ.

Симпатии: sonyx

d3m37r4

Постоялец
Симпатии
66
Еще некоторые места которые необходимо перевести.
Зеленым отмечена иконка автора темы, ее можно перенести в сам пост, к нику пользователя, и в данной теме обозначать автора темы в каждом посте.
Насчет добавления названия темы в speedbar, тоже можно было бы реализовать, рассматривая тот случай, когда ты пролистал в теме много страниц, и хочешь вернуться на первую, достаточно было бы кликнуть по названию темы, которая в speedbar и все. ну либо сделать отображение страниц сверху и снизу.

Вложения

• 346,8 КБ 21

d3m37r4

Постоялец
Симпатии
66
А вот, вижу пагинацию вверху и внизу странички:) Предложение с названием темы в speedbar можно считать неактуальным:).
P.S. посты опять не соединяются.

d3m37r4

Постоялец
Симпатии
66
Mmonster, добавьте кнопку "Ник в ответ". Склейку комментов и инфу о редактировании поста (когда пост был отредактирован последний раз).

neygomon

Его Темнейшество :j
Команда форума
Администратор
Симпатии
295

VkriterT

Куратор раздела блогов
Постоялец
Симпатии
34

neygomon

Его Темнейшество :j
Команда форума
Администратор
Симпатии
295

Le$hiy

Постоялец
Симпатии
66
d3m37r4, можно отвечать через символ @, а потом набирать первые буквы никнейма (минимум 3)
1.png
-----------
Вкладки "главная" и "форум" ведут на одну и ту же страницу. Думаю, нет смысла в них обеих, можно оставить только одну.
1.png

Последнее редактирование:

sonyx

Команда форума
Модератор
Симпатии
210
Le$hiy убран дубль)

d3m37r4

Постоялец
Симпатии
66
d3m37r4, можно отвечать через символ @, а потом набирать первые буквы никнейма (минимум 3)
Посмотреть вложение 1680
-----------
Вкладки "главная" и "форум" ведут на одну и ту же страницу. Думаю, нет смысла в них обеих, можно оставить только одну.
Посмотреть вложение 1681
Да я уже понял, как в ипс, ну или в ипс как тут. Но проще на сам ник или на кнопочку нажать)

пазлик~

Разработчик
Симпатии
87
Вообщем мнение мое но решать вам что и как, итак по порядку:
  • Не понимаю в чем соль жирных (выделенных) и не жирных названий тем, думаю достаточно просто будет пиктограмму иконки поменять
  • Название комьюнити >>> Новые сообщения >>> Создать тему (Две посл. части выделил на скрине красным) Ну аж как то не айс вообще думаю они лишние есть в навигацие новое на форуме есть виджет последних сообщений так куда там еще это, так же на главной значок создать тему ну уж нет вы че... курите? :)
  • Поиск мне кажется смотрелся бы красивее если бы он стоял напротив лого не так ли? но это я так думаю, от при съезде в низ когда лого прячется тогда да красиво а так как то ух банально оч.
Ах да и чуть не забыл было бы хорошо если бы панель навигации чуток выделялась, хотя бы на пол тона темнее от как там где ник же отображается и дальше... а то все как то слитно выглядит.

Крч перечислил такие от мелочи которые сразу в глаз бросились, ну если еще пилите дизайн тогда на ваше усмотрение ну я бы так сделал, на скрине указал красным проблемные точки описанные выше

Безымянный.png

Le$hiy

Постоялец
Симпатии
66
В некоторых темах (пока не понял, в каких, но кажется в непрочитанных) сверху есть кнопка на английском.
IMG_20170910_005042.jpg

Ещё в мобильной версии, если ставишь курсор на поле с вводом нового сообщения, а потом прокручиваешь (пролистываешь) экран вверх на предыдущее (последнее) сообщение, то через секунду экран кидает резко вниз к полю для ввода нового сообщения. Если пролистать выше, чем последнее сообщение, например, до предпоследнего, то все нормально, экран стоит на месте. Если убрать курсор с поля ввода нового сообщения, то тоже все нормально.

Анатолий

Пользователь
Симпатии
28
Сделайте чтоб тот кто создает тему мог бы ее редактировать бессрочно и закрывать ее. включая модеров и админов.