Иконка ресурса

SoftBlocker 1.1

Нет прав для скачивания
K

kapangaIII

Зачем мне смотреть ваш очередной псевдолаунчер? Они все на один лад, дерьмо. Никакой защиты от читов вы там реализовать не сможете. Что ты, что Адидас с Сайлентом. Единственные нормальные методы детекта и блока читов под 1.6 были переданы в фк в 2017.

Но не факт что они реализуют их.

Для любителей поговорить о супер защите и идентификации клиентов благодаря 'новым(билдам) клиентам', вы дауны хавающие дерьмо, новый клиент ничего не решит, темболее не поможет с читами. Сказки для инвалидов.

Ну и насчёт лаунчеров можно закончить парой фактов,
1) вы не первые, такое реализовали еще cs exes, но отказались, думаете просто так?
2) никто не будет ставить такую кс, нельзя ограничивать клиента, пойдет скачает нормальную кс без дерьма.
 
Последнее редактирование модератором:

fire-dance

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
61
Симпатии
8
Пол
Мужской
, я тебя не заставлю смотреть что либо,я подтвердил свои слова в разработке о удалении читов с КС если их туда закинут и все,чтобы не казаться каким либо балаболом и мне начхать уже на ваше мнение,создай что либо сам,защиту можно в лаунчер впихнуть любую против любого чита,можно сделать все на твоем компе с помощью лаунчера если ты в этом не сечешь ничего не пытайся диктовать здесь какой то бред в чем вообще не понимаешь
 
K

kapangaIII

Все что я могу сказать, это то что ты инвалид и не зря оказался в игнор листе.
 
Последнее редактирование модератором:

Antoshka

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
50
Симпатии
18
fire-dance, впихнуть защиту против любого чита?Хм,когда реализуешь,позови потестировать.Результат тебя расстроит)
P.s.Не неси бред,тебе шел уже выше все пояснил,он то знает,о чем говорит,в отличие от тебя.
 

fire-dance

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
61
Симпатии
8
Пол
Мужской
fire-dance, впихнуть защиту против любого чита?Хм,когда реализуешь,позови потестировать.Результат тебя расстроит)
P.s.Не неси бред,тебе шел уже выше все пояснил,он то знает,о чем говорит,в отличие от тебя.
Если вы внимательно прочитали мы говорим о защите клиента что у него просто не будут работать читы,просто вызвав краш любого из читов,допустим даже просто запрет какого либо процесса если же процесс меняется то применять айди по которому вычисляться и вызывается краш чита,если от сервера смотреть то тут вызвать краш чита намного сложней ЧЕМ МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ВООБЩЕ, много способов подобраться к любой проблеме ну только если уже внедрить в саму сборку которую запускает лаунчер и руководить всем процессом,для этого нужны тесты и время
 

To be or not to be

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
304
fire-dance, только никто не будет на такой сборке гамать :D
 

fire-dance

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
61
Симпатии
8
Пол
Мужской
fire-dance, только никто не будет на такой сборке гамать :D
та читеры не будут а если с сборки заходят люди то их чекать уже не нада админам,вообще много вариантов есть... но слушать вы не хотите а я не хочу тратить свое время
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Если вы внимательно прочитали мы говорим о защите клиента что у него просто не будут работать читы,просто вызвав краш любого из читов,допустим даже просто запрет какого либо процесса если же процесс меняется то применять айди по которому вычисляться и вызывается краш чита,если от сервера смотреть то тут вызвать краш чита намного сложней ЧЕМ МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ВООБЩЕ, много способов подобраться к любой проблеме ну только если уже внедрить в саму сборку которую запускает лаунчер и руководить всем процессом,для этого нужны тесты и время
Каким образом вы собираетесь отлавливать процессы? По названию?))
Это бред, ни один нормальный человек не поставит себе сборку, которая лезет дальше положенного.
Уже целую вечность существуют клиент серверные античиты, которые и то не шибко справляются, а вы тут революцию предлагаете совершить)
Похоже на бурную фантазию
 

fire-dance

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
61
Симпатии
8
Пол
Мужской
Каким образом вы собираетесь отлавливать процессы? По названию?))
Это бред, ни один нормальный человек не поставит себе сборку, которая лезет дальше положенного.
Уже целую вечность существуют клиент серверные античиты, которые и то не шибко справляются, а вы тут революцию предлагаете совершить)
Похоже на бурную фантазию
Есть программка которая ставит айди любому процессу если чит имеет процесс то привязать к номеру просто,вариантов много к чему можно привязать ет тока примеры,никто не будет знать что больше кс лезет куда либо лаунчер если разумно использовать ресурс не в какой либо вред,сейчас делаем в 2ем то что приносит небольшой доход так как напарник без работы,проектом мы не заниматься вовсе,ну все чтобы сделать ет как идея которую реально можно сделать ну пока наш лаунчер скачали тока 79 чел с нашего сервера ну может и мало ну я не собираюсь впрягаться дальше и так на пальцах все
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Есть программка которая ставит айди любому процессу если чит имеет процесс то привязать к номеру просто,вариантов много к чему можно привязать ет тока примеры,никто не будет знать что больше кс лезет куда либо лаунчер если разумно использовать ресурс не в какой либо вред,сейчас делаем в 2ем то что приносит небольшой доход так как напарник без работы,проектом мы не заниматься вовсе,ну все чтобы сделать ет как идея которую реально можно сделать ну пока наш лаунчер скачали тока 79 чел с нашего сервера ну может и мало ну я не собираюсь впрягаться дальше и так на пальцах все
Да нет, Я то против ничего не имею, просто по своему опыту скажу, что звучит очень сомнительно)
Даже идея с айди процессам, очень странно, ибо это легко обойти.
Так то конечно, если преуспеете - покажите обязательно
 

fire-dance

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
61
Симпатии
8
Пол
Мужской
Да нет, Я то против ничего не имею, просто по своему опыту скажу, что звучит очень сомнительно)
Даже идея с айди процессам, очень странно, ибо это легко обойти.
Так то конечно, если преуспеете - покажите обязательно
допустим даже вот набросок, запустив лаунчер у клиента с читом вызовет краш всех на компе КС и он не сможет зайти вообще в игру,пока не снесет винду,и будет сообщение вы использовали читы потому вам запрещено играть в кс,фантазировать конешн же хорошо но работать в делфи гораздо тяжелей) написали на делфи
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
допустим даже вот набросок, запустив лаунчер у клиента с читом вызовет краш всех на компе КС и он не сможет зайти вообще в игру,пока не снесет винду,и будет сообщение вы использовали читы потому вам запрещено играть в кс,фантазировать конешн же хорошо но работать в делфи гораздо тяжелей) написали на делфи
Я бы за это вам в лицо плюнул) Краш всех кс, а вы всевышний суд?)
Вашу логику поняли, вместе с релизом обязательно ваш лаунчер разошлем всем антивирусным компаниям, чтобы не ставили такое говнище себе на компьютер)
 

fire-dance

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
61
Симпатии
8
Пол
Мужской
по поводу модуля который здесь\
я конечно же за халявный модуль спасибо хотел сказать но он работает с багами...
1. Установка бомбы может в некоторых моментах увеличиваться до 7 секунд..
2. Если стрелять то в некоторых моментах не учитывается выстрелы и невидно что попадаешь по противнику
3. Когда меняется карта то иногда у игроков видно старые фраги
4. Движение игрока немного как заторможено,хотя пинга нету[DOUBLEPOST=1518815109][/DOUBLEPOST]
Я бы за это вам в лицо плюнул) Краш всех кс, а вы всевышний суд?)
Вашу логику поняли, вместе с релизом обязательно ваш лаунчер разошлем всем антивирусным компаниям, чтобы не ставили такое говнище себе на компьютер)
Не нада так резко на критику,если делать что то качественно то делать с умом желательно командой никто не собирался так делать,ет просто как пример в неорганиченной реализации проекта,по поводу антивирусов чтобы добиться успеха есть много тестов у нас на белом лаучере куча антивирусов в начале блокировало ну а потом все нормально было
 

Fnatiki

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
29
Симпатии
3
Поставил его, все исчезает,
1) произвольно звуки на картах
2) почему то менты живые не видят у кого пакет из тт
3) таб глючит не показывает ни фраги ни бомбу ни мертвых

Вообщем моё мнение некчёмный модуль.
 

Sherlok_h

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
9
Симпатии
0
где-то был плагин, который фиксит исчезновение надписи VIP в TAB-меню. подскажите, где он?
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский

Sherlok_h

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
9
Симпатии
0
perfectblood0, сот блин, а я 1.1g скачал, а там только модуль)
 

Hellrider

Пользователь
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3
Симпатии
1
Пол
Мужской
Да, в TAB какая-то дичь, то VIP моргает с пустой клеткой у живых, то еще что-то.
Сейчас протестировал 1.1g на разных Linux серверах:

Exe build: 11:30:00 Aug 28 2012 (5787)
Metamod v1.20 2013-02-16 (5:13)
Работает стабильно, но для того чтобы реально напрягало читеров - нужно количество звуков ставить на максимум (10), иначе не слишком то и мешает. АИМы все сразу идут лесом.

Теперь проблемы. На старом стабильном ReHLDS идти не хочет (ReHLDS API version 2.13) пишет что не та версия, а когда я поставил файлы от rehlds-3.4.0.636-dev поверх сервера с заменой - все при запуске стало вылетать с ошибкой, и дело не в модулях а в самом кривом билде сервера (я отключил все из конфига metamod). Поставил для теста в отдельный каталог чистый официальный сервер
Exe build: 17:35:12 Jul 5 2017 (7559) + Metamod v1.21p37 + AmxModX v1.8.2
вылетает с ошибкой Segmentation fault сразу после Connection to Steam servers successful. Путем несложного исключения разных плагинов, пришел к выводу что ошибка связана исключительно с SoftBlocker'ом (так как голый сервер + whblocker + softblocker выпадает, а все плагины включены без SoftBlocker'а работают стабильно)... Пока нет желания разбираться с багами и вылетами ReHLDS, но к сожалению, молодые программисты нихрена не понимают в обратной совместимости и кроссплатформенности...
 
K

kapangaIII

Жиза, эт называется псевдооптимизация. Сдкшки обнови и пересобери, все гуд будет.
 

Hellrider

Пользователь
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3
Симпатии
1
Пол
Мужской
Да, и на радаре нет никого, это случай билда 5787
 
Сверху Снизу