Поиск Плагин делает из cs_ карт de_ карты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СергейПанов

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
70
Симпатии
2
Хотите результат, но не хотите ничего делать. Странный вы человек.
Без ТЗ ни один нормальный скриптер не возьмётся, ибо додумывать за вас никто не захочет.
К тому же есть вероятность того, что в процессе работы будет много всяких поправок и головной боли, ибо чётко обозначено задачи нет.
Так что составьте тз, укажите цену и тогда будет больше вероятности решения вашей проблемы
Вот когда увижу в личке скриптера с сообщением готов взять работу - все распишу, а делать это на обозрение не хочу, все таки для себя а не для всех заказываю.
Все что хотел написал в посте
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Вот когда увижу в личке скриптера с сообщением готов взять работу - все распишу, а делать это на обозрение не хочу, все таки для себя а не для всех заказываю.
Все что хотел написал в посте
А причем тут для себя/не для себя? Вы что уникальную идею какую то пытаетесь реализовать? Вам тут даже сами скриптеры написали о том, что нужно сделать, а вы свою линию гнете.
 

wopox1337

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
115
Симпатии
98

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
958
Симпатии
682
Пол
Мужской
Мне кажется 1к много за такого плагенА
 

СергейПанов

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
70
Симпатии
2
Vaqtincha, плата за его лень, не более :Buba:
Что значит за мою лень? Вы всем такое пишите?
Что за люди, если я обратился за помощью в написании плагина ясень пень это не бесплатно все. Так можно писать всем кто обращается к скриптерам и накидывать цену за лень, то что человек не может выучить скриптинг и сам это делать.
Ну тогда за 1000 рублей пойдёт?
За такие деньги ты пойдешь искать другого лоха, всего доброго.
А ваши примеры скидывайте коллегам-скриптерам, дабы помочь в написании а не мне.
Выше написано почему

[DOUBLEPOST=1520369740][/DOUBLEPOST]
А причем тут для себя/не для себя? Вы что уникальную идею какую то пытаетесь реализовать? Вам тут даже сами скриптеры написали о том, что нужно сделать, а вы свою линию гнете.
Ваше сообщение не имеет никакого смысла на мой ответ, вот честно.
А что, она не уникальная? Ну тут кому как.
Тоже, всего доброго.

Если есть адекватный скриптер который готов помочь, пишите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу