Поиск ultimate_weapons

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bodyaz0r

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
35
Симпатии
-3
Предупреждения
30
Пол
Мужской
Вчера купил плагин ultimate_weapons скальпеля, по менял на своим модели не работают мои модели подскажите в чем проблема?
 

SuNKeePeRZ

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
203
Симпатии
10
Пол
Мужской
Вчера купил плагин ultimate_weapons скальпеля, по менял на своим модели не работают мои модели подскажите в чем проблема?
ну ты вообще то должен менять не только там ;) ну и в VIP RBS
 

SuNKeePeRZ

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
203
Симпатии
10
Пол
Мужской
georgeml, ну как сказать, придется смирится и поставить обратно. я лично не знаю другого варианта, только знаю что в Ultimate и в VIP RBS меняется скин оружии. ну жалко что ли 150р.
 

georgeml

Скриптер
Постоялец
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
595
Симпатии
314
придется смирится
Уже давно смирились, что ответы даются ради ответов и не несут никакой пользы..

подскажите в чем проблема
Или пишите в поддержку плагина (а не сторонний форум) или показывайте и рассказывайте что делали и что не работает. Четко и по пунктам.
 

Vesuvius

НЕ СКРИПТЕР!!!
Команда форума
Администратор
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.598
Симпатии
570
Пол
Мужской
bodyaz0r, оружка настраиваеться в етом конфиге ultimate_weapons.ini
C++:
;<weapon>    <item>                <money>    <ammo>    <bpammo>    <damage>    <rounds>    <v_model>                        <p_model>                        <w_model>                        <menu>
"ak47"        "Золотой AK47"        "8000"    "35"    "105"        "50"        "5"            "models/wpn_gold/v_ak47.mdl"    "models/wpn_gold/p_ak47.mdl"    "models/wpn_gold/w_ak47.mdl"    "1"
"m4a1"        "Золотой M4A1"        "8000"    "35"    "105"        "50"        "5"            "models/wpn_gold/v_m4a1.mdl"    "models/wpn_gold/p_m4a1.mdl"    "models/wpn_gold/w_m4a1.mdl"    "1"
"awp"        "Золотой AWP"        "10000"    "10"    "50"        "100"        "10"        "models/wpn_gold/v_awp.mdl"        "models/wpn_gold/p_awp.mdl"        "models/wpn_gold/w_awp.mdl"        "1"
"deagle"    "Золотой DEAGLE"    "3000"    "7"        "42"        "30"        "2"            "models/wpn_gold/v_deagle.mdl"    "models/wpn_gold/p_deagle.mdl"    "models/wpn_gold/w_deagle.mdl"    "1"
"knife"        "Золотой KNIFE"        "2000"    "0"        "0"            "150"        "0"            "models/wpn_gold/v_knife.mdl"    "models/wpn_gold/p_knife.mdl"    "models/w_knife.mdl"            "1"
 
  • Мне нравится
Симпатии: serzh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу