ReHLDS/ReAPI Парашют

cpCTRL

Пользователь
Симпатии
0
Парашют от Randoml, редактировано - cpCTRL под reapi.
Никаких притормаживаний замечено не было, багов и недоработок тоже, но если что готов помочь, т.к. тестил всего ничего думаю есть возможность появления какой нибудь чупакабры:Scooby01:

Код:
#define USE_FOR_ALL - закоментировать если нужно сделать так чтобы парашют использовали не все смертные
#define PARACHUTE_COST 5000 - (работает только если функция USE_FOR_ALL отключена) стоимость парашюта, если закоментировать то парашют будет доступен только игрокам с флагом PARACHUTE_ACCESS
#define PARACHUTE_ACCESS ADMIN_LEVEL_H  - при отключенном PARACHUTE_COST флаг для использования
#define DEL_ON_SPAWN - (если активна функция PARACHUTE_COST) забирать ли парашют у игроков при спавне\смерти.

Команда покупки парашюта (при PARACHUTE_COST): /bpara

Вложения

Vaqtincha

Разработчик
Симпатии
120
C++:
public RG_CBasePlayer_PreThink_Post(const id)
Нагрузка будет такая же как и других парашют плаигнах. Тупо копипасть плагина от кротала. Тут всего лишь заменен нативы

cpCTRL

Пользователь
Симпатии
0
C++:
public RG_CBasePlayer_PreThink_Post(const id)
Нагрузка будет такая же как и других парашют плаигнах. Тупо копипасть плагина от кротала. Тут всего лишь заменен нативы
Не так давно начал осваивать Reapi. Я и не говорил что плагин мой) лишь редактирование.

Tenseus

Пользователь
Симпатии
4
cpCTRL, почему бы не сделать другую анимацию, например анимацию jump или longjump. Будет лучше смотрется при стрельбе в полёте, да и в целом вид другой иметь будет.

cpCTRL

Пользователь
Симпатии
0
cpCTRL, почему бы не сделать другую анимацию, например анимацию jump или longjump. Будет лучше смотрется при стрельбе в полёте, да и в целом вид другой иметь будет.
Анимация самой модели игрока имеется ввиду?

Don Carleone

Постоялец
Симпатии
25
Такой вопрос, если USE_FOR_ALL будет оффнут и парашют надо будет покупать, то он будет до конца карты или как?
и DEL_ON_SPAWN - тут 0/1 надо ставить? 0 - выкл, 1 - вкл. я правильно понял?

P.s мне надо так, чтобы абсолютно каждый игрок мог купить парашют и чтоб он покупался ровно на одну карту

cpCTRL

Пользователь
Симпатии
0
Такой вопрос, если USE_FOR_ALL будет оффнут и парашют надо будет покупать, то он будет до конца карты или как?
и DEL_ON_SPAWN - тут 0/1 надо ставить? 0 - выкл, 1 - вкл. я правильно понял?

P.s мне надо так, чтобы абсолютно каждый игрок мог купить парашют и чтоб он покупался ровно на одну карту
Для вас настройки должны быть такими:
C++:
#define USE_FOR_ALL
//#define DEL_ON_SPAWN // (Забирать ли парашют при смерти\спавне - символы комментария "//" перед #define означают что функция выключена)
Никаких числовых значений быть не должно, кроме ценника.