AmxModx

San

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
58
Симпатии
0
Собственно вопрос: Сейчас стоит 1.8.2 есть ли смысл обновляться до 1.8.3. если да, то какие именно преимущества будут. Снижение нагрузки или что?...
 

San

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
58
Симпатии
0
Подобной темы нигде не нашел, надеюсь тут найдется тот кто объяснить)
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Собственно вопрос: Сейчас стоит 1.8.2 есть ли смысл обновляться до 1.8.3. если да, то какие именно преимущества будут. Снижение нагрузки или что?...
Нет большой разницы.
Если нет жёсткой нужды, то не нужно обновляться
 
  • Мне нравится
Симпатии: San

gesk1995

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
339
Симпатии
12
Пол
Мужской
Сколько ставил 1.8.3 всегда были проблемы какие то , поставил 1.8.2 и забыл про них, это самая стабильная версия (поправьте если я ошибаюсь)
 
  • Мне нравится
Симпатии: San

Himera

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
44
Симпатии
10
Извиняюсь что не по теме.
Задам свой вопрос, В чём отличие амх модуля от реапи я пронаблюдал коды и увидел только сокращения команд.
Кто даст более подробной информации.
 

Vesuvius

НЕ СКРИПТЕР!!!
Команда форума
Администратор
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.598
Симпатии
570
Пол
Мужской
дня 3 назад обновился до последней amx.... нужди небило.. но счас начили писать много хорошгих плагинов без поддержки 1.8.2(...
1 день на 1.8.3 чувствовал себа както не уютно))) но пока что падений и каких то ошибок не било.. работает стабильно ....
чтоб все било хорошо .. надо внимательно подойти к обновлению.. и перекомпиляцией всех плагинов(желательно)
на 1.8.2. часто ругался плагин статистики ReHLDS/HLDS - CSstatsX SQL by serfreeman1337 [0.74] теперь на 1.8.3 такого нету!
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Извиняюсь что не по теме.
Задам свой вопрос, В чём отличие амх модуля от реапи я пронаблюдал коды и увидел только сокращения команд.
Кто даст более подробной информации.
wat?
А зачем их сравнивать?
Какие коды? О чем вы? Приведите примеры.
 
Сверху Снизу