GAME-Host24.ru - качественный хостинг игровых серверов

lexa21311

Пользователь
Симпатии
2
Здравствуйте! Хочу Вам рассказать о игровом хостинге "GAME-Host24", у нас стоит мощное оборудование, размещаем в Германии, для поддержки производительности и высокого UpTime. Также, мы защищаем от DDoS атак любого типа и мощности, чтобы Ваши игроки играли без всяких проблем. Насчет цен - не обидели. Мы постарались, прошли по рынку и сделали низкие цены. Чтобы убедиться в качестве предоставляемых услуг, мы предоставляем тестовый период. Как получить тестовый период?
Сайт: GAME-Host24.ru - Современный игровой хостинг
Группа в ВК: GAME-Host24.ru - Game | Web хостинг
1) Зарегистрироваться
2) Зайти в свой профиль
3) Подтвердить свой номер телефона
(Вам придет смс)
4) Зайти во вкладку "GAME - Хостинг" и нажать "заказать GAME - сервер"
Предоставляемые игры:
1) Minecraft Pocket Edition
2) Minecraft PC
3) GTA SA:MP
4) GTA CR:MP
5) MTA
6) Counter Strike 1.6 (fastdl)
7) Counter Strike Source (fastdl)​
Хостинг GAME-Host24 предоставляет высококачественные услуги по сдаче в аренду игровых серверов с защитой от DDoS, направленные на СНГ. У нас используется современное оборудование в Германии.

Вложения

• 60,2 KB 22
  • 51,9 KB 23
  • 81,5 KB 16
  • 59,2 KB 14
  • 34,8 KB 13
  • 42,1 KB 13
  • 70,3 KB 17
  • 125,3 KB 15
Последнее редактирование: lexa21311

Евгений

Пользователь
Симпатии
53
lexa21311, получается вы гарантируете что сервера на вашем хостинге нельзя заддосить? xD

lexa21311

Пользователь
Симпатии
2
lexa21311, получается вы гарантируете что сервера на вашем хостинге нельзя заддосить? xD
Конечно, можно, но как только будет ддос, я среагирую.
13 Мар 2018
У нас на хостинге есть такая функция"блокировка ip на оборудовании", т.е. можно без труда заблокировать ip нарушителя

perfectblood0

Флудер
Команда форума
Администратор
Симпатии
284
Вы укажите, что сервера находятся в Германии.
Чем вы отличаетесь от говнохостингов - однодневок?
Тему сразу не удалил, ибо локацию такую не все дают, но 13 рублей за слот в Германии это мощно
Тестовые сервера недоступны
CPU: 200 % От Физ. Сервера - это как?

lexa21311

Пользователь
Симпатии
2
Тему сразу не удалил, ибо локацию такую не все дают, но 13 рублей за слот в Германии это мощно
10 ядер - 1000%, 100% - 1 ядро, 200% - 2 ядра. Размещаю все на гибридном оборудовании, проверить можно

perfectblood0

Флудер
Команда форума
Администратор
Симпатии
284
10 ядер - 1000%, 100% - 1 ядро, 200% - 2 ядра. Размещаю все на гибридном оборудовании, проверить можно
А кто о ваших расчетах знает?
Пишите кол-во ядер уж тогда или потоков.

lexa21311

Пользователь
Симпатии
2
Отличаемся многим, хоть команда состоит из одного человека - меня, я выполняю работу очень хорошо. постоянно мониторю тикеты, статистику за железом, в общем, малоли что будет.
Панель: Панель многофункциональна, разные функции для поддержки игрового сервера
Ответы на тикеты, могу сказать, что отвечаю в течении 10 минут, если конечено, не утро и не вечер
13 Мар 2018
Тестовый период доступен, я немного не так написал.
1) Зарегистрируйтесь
2) Войдите в аккаунт
3) Подтвердите номер телефона
4) Зайдите на страницу аренды сервера
5) Выберите период - тест Безымянный.png

Вложения

• 63 KB 103

argotel

Пользователь
Симпатии
14
Конечно, можно, но как только будет ддос, я среагирую.
Извините, но не хочу , чтобы Вас обманывали (возможно вы даже и не сталкивались и не вводили в заблуждение клиентов в будущем ) , но DDOS защита до 1Г и 500к PPS максимум ( wishhost - это партнер leaseweb ) . ( если конечно не премиум тариф )
Любая панель за 5$-20$ / месяц пробьет данную защиту, что даже Вы нечего сделать не сможете на ноде.

lexa21311

Пользователь
Симпатии
2
Извините, но не хочу , чтобы Вас обманывали (возможно вы даже и не сталкивались и не вводили в заблуждение клиентов в будущем ) , но DDOS защита до 1Г и 500к PPS максимум ( wishhost - это партнер leaseweb ) . ( если конечно не премиум тариф )
Любая панель за 5$-20$ / месяц пробьет данную защиту, что даже Вы нечего сделать не сможете на ноде.
Но мне интересно, кто будет ддость так, ради игрового хотинга? Ладно, если какая нибудь компания, ovh например
14 Мар 2018
И опять же, ддос атаки - это в основном школьники

Fire

Команда форума
Администратор
Симпатии
38
Но мне интересно, кто будет ддость так, ради игрового хотинга? Ладно, если какая нибудь компания, ovh например
14 Мар 2018

Вы просто не знаете на что способны отдельные обиженные личности. Нам и под 90гбит прилетало, 3mpps.
14 Мар 2018
Порты у вас особо извращенные конечно. Ваш кс и ксс у меня даже хлсв не смог опросить.

perfectblood0

Флудер
Команда форума
Администратор
Симпатии
284
14 Мар 2018

Лично знаю ребят, которых по 2-3г льют каждый день.
Ovh тут причём?

lexa21311

Пользователь
Симпатии
2

Fantomas17

Пользователь
Симпатии
12
lexa21311, это пока мало известный , если наберете клиентов то будьте готовы что конкуренты возьмутся за свое дело )

BeasT

Anubis
Постоялец
Симпатии
54
к тому времени и он уже будет готов принимать таких клиентов.
Какую-то воду сидите льёте!
Воооот мол ддосить будут, воот мол еще чтото там тебе, сиди не рыпайся лучше.........

А человек просто взял и занялся делом.

Те ребята, которые отписались по делу, надеюсь это поможет ТС по максимуму избежать подобных "клиентов".
Удачи, ветра в парус!

glokk

Пользователь
Симпатии
84
BeasT, ну как бы они писали исходя из слов "отобьем любую ддос атаку", но это не так, на это и указали ТС. Нефиг писать то, чего нет на самом деле. А то, что может быть или не может быть - никого не волнует. Все по делу выше написали -_-

BeasT

Anubis
Постоялец
Симпатии
54
Значит лейте любую атаку и проверяйте правдивость его слов.
Я в этом не силен, но вы же не знаете что и как у него там устроено?
BeasT, ну как бы они писали исходя из слов "отобьем любую ддос атаку", но это не так, на это и указали ТС. Нефиг писать то, чего нет на самом деле. А то, что может быть или не может быть - никого не волнует. Все по делу выше написали -_-

perfectblood0

Флудер
Команда форума
Администратор
Симпатии
284
Значит лейте любую атаку и проверяйте правдивость его слов.
Я в этом не силен, но вы же не знаете что и как у него там устроено?
так если не силен, чего говорить тогда?

argotel

Пользователь
Симпатии
14
BeasT, все прекрасно видно все хопы. Дата-центр в том числе.
Как писал выше, это 1 ГБ или 500 PPS .

Просто поймите, что сейчас реальный способ конкурировать / манипулировать в интернете это DDOS.
Цены низкие 5-20$/месяц можно ддосить целый месяц .
А потом нужно переносить клиентов на другие IP , а в CS это очень критично.
Поэтому перед выбором провайдера, нужно всегда думать об этом. А стоит ли овчинка выделки?
Всегда найдутся кто, будет ддосить, не Вас так клиента точно и загнется весь хостинг , если нет защиты во все.

lexa21311

Пользователь
Симпатии
2
BeasT, все прекрасно видно все хопы. Дата-центр в том числе.
Как писал выше, это 1 ГБ или 500 PPS .

Просто поймите, что сейчас реальный способ конкурировать / манипулировать в интернете это DDOS.
Цены низкие 5-20$/месяц можно ддосить целый месяц .
А потом нужно переносить клиентов на другие IP , а в CS это очень критично.
Поэтому перед выбором провайдера, нужно всегда думать об этом. А стоит ли овчинка выделки?
Всегда найдутся кто, будет ддосить, не Вас так клиента точно и загнется весь хостинг , если нет защиты во все.
Клиенту мы поможем, мы еще не набрали обороты,чтоб говорить "покупайте", так что, поможем и без проблем