ReHLDS/HLDS Пушки + Лазеры by Radius [1083]

Radius

Пользователь
Симпатии
116
Ха, ебаная клоунада. Мне выдали предупреждение 20 баллов, а этому ушлепку устное. Хотя смотрим в правила и понимаем что оскорбление и провокация это один пункт правил и наказание должно быть одинаковое.

2.6. Запрещены флуд, оффтоп (исключение: тема "Флудилка"), провокация, клевета, набивание сообщений, ненормативная лексика (в пределах разумного допускается) оскорбления и грубость в любом виде, угрозы, а также переход на личности.

Типикал форум, как был донным так и остался.

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
377
Ха, ебаная клоунада. Мне выдали предупреждение 20 баллов, а этому ушлепку устное. Хотя смотрим в правила и понимаем что оскорбление и провокация это один пункт правил и наказание должно быть одинаковое.

2.6. Запрещены флуд, оффтоп (исключение: тема "Флудилка"), провокация, клевета, набивание сообщений, ненормативная лексика (в пределах разумного допускается) оскорбления и грубость в любом виде, угрозы, а также переход на личности.

Там никто никого не оскорблял. Сколько людей столько и мнений, если человек выразил свое мнение это не значит, что его надо оскорблять. Можно было объяснить почему он не прав или наоборот прав. Вместо этого, вы перешли на оскорбления.
С его стороны никаких нарушений не было,предупреждение выдано было только чтобы он не продолжал провокации.
Или вы думаете, что ваши плагины это только самое лучшее и надёжное?)

Radius

Пользователь
Симпатии
116
perfectblood0,

С его стороны никаких нарушений не было,предупреждение выдано было только чтобы он не продолжал провокации.
Или вы думаете, что ваши плагины это только самое лучшее и надёжное?)
Верю

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
377
perfectblood0,

Верю
Так вы по факту отвечайте.
Человек никого не оскорбил, высказал свое мнение, конструктивности после вашего "чучело" абсолютно никакой.
Я оценил это как провокацию, которая не стоит %, потому что зная ваш пылающий зад вполне очевидно, что вы перейдете на оскорбления.
Отсюда и вашего предупреждение в виде 20% и его 0%
Научитесь проще воспринимать все. Это форум как ни крути

dazzle

Пользователь
Симпатии
4

:stalin_24:

Radius

Пользователь
Симпатии
116
Так вы по факту отвечайте.
Человек никого не оскорбил, высказал свое мнение, конструктивности после вашего "чучело" абсолютно никакой.
Я оценил это как провокацию, которая не стоит %, потому что зная ваш пылающий зад вполне очевидно, что вы перейдете на оскорбления.
Отсюда и вашего предупреждение в виде 20% и его 0%
Научитесь проще воспринимать все. Это форум как ни крути
Я по факту и отвечаю, вроде с цитатами с выделением жирным шрифтом, его размером.
Это не мнение было, а бред сумасшедшего. Почему-то к нему никаких требований конструктивности не предъявлялось, можно просто сказать "все хуйня", а как в мою сторону так я должен был что-то объяснять дурачку.
И опять началось, зная меня сразу процент, не зная его устное. Получается ко мне предвзятое отношение и превентивные меры, хотя вроде все должно было быть наборот. Зная меня, удалить его сообщение или попросить аргументировать свое мнение, а не делать вбросы. Но куда до таких рассуждений тупым уебкам.

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
377
Я по факту и отвечаю, вроде с цитатами с выделением жирным шрифтом, его размером.
Это не мнение было, а бред сумасшедшего. Почему-то к нему никаких требований конструктивности не предъявлялось, можно просто сказать "все хуйня", а как в мою сторону так я должен был что-то объяснять дурачку.
И опять началось, зная меня сразу процент, не зная его устное. Получается ко мне предвзятое отношение и превентивные меры, хотя вроде все должно было быть наборот. Зная меня, удалить его сообщение или попросить аргументировать свое мнение, а не делать вбросы. Но куда до таких рассуждений тупым уебкам.
А кто сказал, что бред сумасшедшего? Вы? Высшая инстанция здесь или что?)
Поэтому и было дано устное предупреждение ему)
Вы меня вообще никоим образом не интересуете, Я почти ничего не знаю о вас, только видел ваши сопли в блоге и чатах.
Дальнейший спор не имеет смысла, если вас интересует работа форума пишите в раздел жалобы или мне личные сообщения.

dimamelnic

Пользователь
Симпатии
0
У меня такой вопрос

Хочу установить модельку по нику. не получается. только с Reapi

устанавливаю Reapi... на сервере сразу заработали Голосовые команды z x c Надпись и раньше была. но вот голосовухи были обычные стандартные. а с reapi голосовухи от ксдм

после установки Reapi магазин не работает...

Нужен реапи. но если его ставить то магазин не будет работать... Rehlds последняя версия метамод от rehlds

Radius

Пользователь
Симпатии
116
Хочу установить модельку по нику. не получается. только с Reapi

устанавливаю Reapi... на сервере сразу заработали Голосовые команды z x c Надпись и раньше была. но вот голосовухи были обычные стандартные. а с reapi голосовухи от ксдм
Если стоит ReHLDS, ReApi обязательно должен быть. Нужно устанавливать правильно.

после установки Reapi магазин не работает...
Какой магазин и что значит не работает?

dimamelnic

Пользователь
Симпатии
0
Если стоит ReHLDS, ReApi обязательно должен быть. Нужно устанавливать правильно.

Какой магазин и что значит не работает?
по началу, я использовал без Reapi но как только захотел модельки установить. надо было reapi ставить
при нажатии на M потом магазин. кнопка просто не работает. как правильнее устанавливать? я установил и голосовые команды заработали.

Radius

Пользователь
Симпатии
116
по началу, я использовал без Reapi но как только захотел модельки установить. надо было reapi ставить
Не будет работать корректно без ReApi, как и без Orpheu на hlds.

при нажатии на M потом магазин. кнопка просто не работает. как правильнее устанавливать?
Скорее всего на сервере меньше shop_min_players игроков.

Radius

Пользователь
Симпатии
116
## Версия 1083 (13 июн 2018г):
### Добавлено:
- добавлен квар ai_invis_block_knife_kill_award, который определяет будет (1) или нет (0)
у игрока с невидимостью блокироваться получение награды за убийство ножом
- добавлен квар ai_speed_block_knife_kill_award, который определяет будет (1) или нет (0)
у игрока с дополнительной скоростью блокироваться получение награды за убийство ножом
- добавлен квар ai_heal_icon_duration, отвечающий за продолжительность показа иконки добавления здоровья на экране.
При значении 0 функция отключена
- добавлена команда add_gift_model, с помощью которой можно задавать модель подарка, индекс суб-модели и индекс скина
(см описание в конфиге all_inclusive.cfg)
- добавлен квар shop_custom_weapon_menu_cmd, отвечающий за команду с помощью которой будет открываться меню оружия из других плагинов.
Если значение пустое, то используется родное или меню плагина Ultimate Weapons от SKAJIbnEJIb при его наличии

- добавлен квар shop_invis_time, отвечающий за время на которое выдается невидимость. Если значение 0, то выдается до момента смерти
- добавлен квар shop_grav_time, отвечающий за время на которое выдается гравитация. Если значение 0, то выдается до момента смерти
- добавлен квар shop_speed_time, отвечающий за время на которое выдается скорость. Если значение 0, то выдается до момента смерти
- добавлен квар shop_damage_time, отвечающий за время на которое выдается усиление урона. Если значение 0, то выдается до момента смерти
- добавлен квар sprint_speed, отвечающий за скорость спринта. Если значение 0, то функция отключена
- добавлен квар sprint_duration, отвечающий за продолжительность спринта (в секундах). Если значение 0, то функция отключена
- добавлен квар sprint_recovery_time, отвечающий за время восстановления выносливости (в секундах)
- добавлен квар sprint_hide_delay, отвечающий за задержку исчезновения информера при полной выносливости

### Изменено:
- для HLDS и ReHLDS теперь разные проверки игроков на наличие Steam клиента
- код работы пушек практически полностью перенесен в модуль all_inclusive_amxx_i386.so

### Обновившиеся файлы:
- addons/amxmodx/modules/all_inclusive_amxx_i386.so
- addons/amxmodx/plugins/all_inclusive.amxx
- addons/amxmodx/configs/all_inclusive/all_inclusive.cfg
- addons/amxmodx/data/lang/all_inclusive.txt

pakistan

Пользователь
Симпатии
5
Обновился сегодня утром. Вроде всё хорошо.
Увидел вот это, как это собственно понимать ? Нельзя копирайты куда-нибудь в консоль убрать?
Ладно я смирился с тем, что в консоли выходит реклама магазина скальпеля, так теперь ещё и чат засирается.
Мне одному кажется, что всё что выходит в чате сервера должно быть связано исключительно с администратором сервера и никем больше.
Сейчас увидят эти контакты "далёкие от ума" люди и начнут писать с вопросами о сервере тебе, а не мне. И будет бардак.
Прошу переместить в консоль, либо убрать вообще.
Screenshot_14.png

Vesuvius

НЕ СКРИПТЕР!!!
Команда форума
Администратор
Симпатии
486
pakistan, а случием в ланг файле отключить невозможно?

Radius

Пользователь
Симпатии
116
Увидел вот это, как это собственно понимать ?
Покупателям сборки при обращении по контактам, выдается версия без рекламы. Всем остальным 150 рублей, за каждое обновление (но не более 2500р, далее бесплатно и без рекламы).

pakistan

Пользователь
Симпатии
5
Radius, отличная идея. Хотел её предложить, но почему-то передумал.