Help Посеветуйте античиты на ReHlds

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
, значить нужно просто побольше выставить значения в ac_recheck_time и это ad_cvar_recheck_time ? Чтоб не забивался канал?
Да, чем медленнее проверки, тем больше вероятность найти читеров, но минус в том, что база может быть большой,соответственно можно не успеть за сессию выявить недобросовестных игроков.
Но насколько Я знаю, очень много протекторов в сборках блочит абсолютно все, начинаю от motd заканчивая метками dopban
На некоторых даже проверку алиасов невозможно увидеть.
 

fearss1993

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
60
Симпатии
17
Предупреждения
30
По стандарту на каждом севрере должно быть вот что:
ВХблокер, Речекер, реаимдетект, алиас чекер(пожеланию), этот минимум. Чтобы защита была как у большинства, а где то даже лучше. НАпример защиту на спидхак и ножики нету смысла ставить, так как я думаю у тебя паблик, а если апблик, значит там редко кто будет пользоваться этой фигней, к тому же это все визуально видно и админ сможет забанить. Кстати реаимдетект тоже самое, если админы грамотные то и он не нужен будет. Лишне нагрузка не кому не нужна
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
По стандарту на каждом севрере должно быть вот что:
ВХблокер, Речекер, реаимдетект, алиас чекер(пожеланию), этот минимум. Чтобы защита была как у большинства, а где то даже лучше. НАпример защиту на спидхак и ножики нету смысла ставить, так как я думаю у тебя паблик, а если апблик, значит там редко кто будет пользоваться этой фигней, к тому же это все визуально видно и админ сможет забанить. Кстати реаимдетект тоже самое, если админы грамотные то и он не нужен будет. Лишне нагрузка не кому не нужна
Глупости какие то) админы не всегда круглыми сутками сидят, когда Я держал вар3 банов за спидхак в месяц было около 100
За аим каждый день.
С вашей логикой можно вообще ничего не ставить, админы увидят
 

fearss1993

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
60
Симпатии
17
Предупреждения
30
Глупости какие то) админы не всегда круглыми сутками сидят, когда Я держал вар3 банов за спидхак в месяц было около 100
За аим каждый день.
С вашей логикой можно вообще ничего не ставить, админы увидят
ты не читал внимательно ...Если вар мод или еще что то, то конечно ставь
 

Евгений

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
266
Симпатии
52
Пол
Мужской
fearss1993, ты во всех темах пишешь все что думаешь? Покажи нагрузку с Hack detector и без него, на сколько она отличается?
 

RUSLAN80

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
12
Симпатии
1
Пол
Мужской
Alias checker грузит сервер? Сильно Влияет на игровой процесс? В каком месте? Может вы что то путаете с whblocker'ом?
Я немного не правильно написал
все правильно ответил забивает канал своими проверками , что влияет на игровой процесс во время проверки клиента.
Вообще в принципе не возможно защитить сервера 100 % поэтому забивать канал лишней проверкой которая может отловит 0.1 % не стоит того.
Речекер в принципе не плохо справляется с дурачками.
 

fearss1993

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
60
Симпатии
17
Предупреждения
30
fearss1993, ты во всех темах пишешь все что думаешь? Покажи нагрузку с Hack detector и без него, на сколько она отличается?
мне лень что либо доказывать, но ты не внимательно читаешь что я пишу. Вот когда я ставил на сервер хак детект, то у меня за неделю может 2-3 спидкаха максимум было. В приоритете мне нафиг не надо была эта защита.
 

Евгений

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
266
Симпатии
52
Пол
Мужской
fearss1993, ну ясно понятно, когда онлайн 3 человека в день, тогда можно и без античитов обойтись.Удачи тебе в защита сирвера твоего
 

ReGIoN

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
186
Симпатии
23

3Be3Da

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
131
Симпатии
3
Предупреждения
30
Пол
Мужской
Глупости какие то) админы не всегда круглыми сутками сидят, когда Я держал вар3 банов за спидхак в месяц было около 100
За аим каждый день.
С вашей логикой можно вообще ничего не ставить, админы увидят
Это да
 
Сверху Снизу