amxmodmenu rbs

CLAY

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
21
Симпатии
0
Ребят вот как убрать 9.дальше

что не было дальше я сделал но не получается как убрать
плагин от скальпеля
 

Вложения

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
960
Симпатии
681
Пол
Мужской
без исходников ты ничего не сделаешь.
 

Fantomas17

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Симпатии
20
Пол
Мужской
CLAY, поставь нормальное админ меню с исходниками , эти rbs скальпейские одно наказание для таких как ты ))
 

Gash1sh

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
249
Симпатии
78
Пол
Мужской
Только я не понимаю зачем каждый второй покупает плагины скальпеля? Когда уже давно полно аналогов причем с исходниками которые можно настроить как тебе только захочется.
Деньги девать походу совсем некуда(
 

Fantomas17

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Симпатии
20
Пол
Мужской
Gash1sh, моя статистика показывает, что такие "не очень умные люди" из казахстана ))) если еще посмотреть их названия серверов типа "Это Алматы детка, Это Караганда Брат, Это Чунгучкук Епта" У ребят развития или ума не хватает , не у всех конешно, НО у большенства, надеюсь никого не задел, написал то что вижу и не первый год
 

Molodoi

Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
608
Симпатии
126
Fantomas17, не соглашусь с вами так как плагин привлекает внешне, а вот без открытого кода да это плохо. Но ничего не могу сказать плохого про автора даже если много обращений по поводу роботы данных плагинов. Просто люди ведутся на обёртку а за начинку то и г*вно сойдёт :cool:
 

Fantomas17

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Симпатии
20
Пол
Мужской
Molodoi, он привлекает только неопытных или ленивых серверодержателей ) (эт я про плаг ны скальпеля)
Так то ТС я не коем случаи задеть своим ответом не хотел)
Лучше учится и познавать имея открытый код, если держишь сервер и хочешь чтоб было все удобства, в тех же меню админа)
Мир всем =)
 
Сверху Снизу