Тебя Предупреждали [RB 18+]

Дмитрий

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
198
Симпатии
30
Пол
Мужской
вывода конечно нету , это его не внимательность виновата , да если человек купил Админку а выяснилось что он маложе 21 либо некорректное поведение , то права администратора снимаются и если он не использовал админку в течении 24 часов то сумма его потраченная на админку возвращается на его счёт , за этот счёт он может приобрести другие ввиды услуг без ограничения , VIP (Full) , VIP , Immunitet !
 

Therealwh

Пользователь
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
41
Симпатии
8
Пол
Мужской
вывода конечно нету , это его не внимательность виновата , да если человек купил Админку а выяснилось что он маложе 21 либо некорректное поведение , то права администратора снимаются и если он не использовал админку в течении 24 часов то сумма его потраченная на админку возвращается на его счёт , за этот счёт он может приобрести другие ввиды услуг без ограничения , VIP (Full) , VIP , Immunitet !
А в чем невнимательность ? В том что на сайте ни слова о том что админки выдаются с 21 года?) Или человек на этом форуме сидеть должен, чтоб знать эту информацию.
 

Дмитрий

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
198
Симпатии
30
Пол
Мужской
Therealwh, есть конечно информация о возрастном ограничения в услугах , есть такие люди которые нечего не видять и не читают , это конечно их проблема , у меня пока таких случаев не было и надеюсь не будет , прежде чем покупать они обращаются ко мне , интересуются =)
 

Therealwh

Пользователь
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
41
Симпатии
8
Пол
Мужской
Молодцы добавили утром не было :D Ну все равно определитесь так с 18 или с 21 ?

11111.png 222222.png 3333.png
 

glokk

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
240
Симпатии
89
Пол
Мужской
Telegram
@glokk
Therealwh,
еб*ть ты шерлок :DDDDD
 
  • Мне нравится
Симпатии: ifx

Дмитрий

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
198
Симпатии
30
Пол
Мужской
Therealwh, 18-21 , т.к и в 16 есть очень адекватные и в 30 неадекваты полные !
 

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
Дмитрий, признайте свой косяк уже, то что вы ответили видно что выкрутился и читать это смешно, было бы 18-21, вы бы написали с 18 ибо 18-21 уж совсем смешно.
___
В 30 есть неадекваты, а есть и в 12 лет вполне адекватные, я к тому что не надо выкручиваться , просто признайте ошибку и исправьте ошибку, ничего такого тут нет стыдного.
 

neygomon

Его Темнейшество :j
Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
819
Симпатии
388
Пол
Мужской
upload_2017-6-26_18-7-52.png
а теперь, используем знания русского языка...
можно приобрести другие услуги БЕЗ ограничения.
то есть, мне не нравится выбор на сайте.
пишу админу - отсоси за бабки, мне не нравятся представленные услуги, а там сказано что можно другие взять без ограничений
и все. одмен отказывает конечно же. смело пишем платежному агрегатору - чел отъезжает :D
 

Дмитрий

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
198
Симпатии
30
Пол
Мужской
neygomon, если нарушение будет грубым то конечно откажу ему в предоставление услуг а так же заблокирую его =) не нравиться выбор , не мои проблемы , пусть идут лесом . без ограничений могут купить випки х..пки +)@punisher666, а в чём ошибка , купить может любой , но на долго ли они у него . контролирую только тогда когда увижу что купили , посмотрю информацию , посмотрю на сервере как ведет себя , любой адекватный предоставит контактные данные где уже можно лично познакомиться . как то так ! но еще раз повторюсь у меня таких нарушений пока не было !
 

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
Дмитрий, я вообще о другом писал, читай внимательнее ...
 

Therealwh

Пользователь
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
41
Симпатии
8
Пол
Мужской
neygomon, если нарушение будет грубым то конечно откажу ему в предоставление услуг а так же заблокирую его =) не нравиться выбор , не мои проблемы , пусть идут лесом . без ограничений могут купить випки х..пки +)@punisher666, а в чём ошибка , купить может любой , но на долго ли они у него . контролирую только тогда когда увижу что купили , посмотрю информацию , посмотрю на сервере как ведет себя , любой адекватный предоставит контактные данные где уже можно лично познакомиться . как то так ! но еще раз повторюсь у меня таких нарушений пока не было !
ПРИЧЕМ ТУТ НАРУШЕНИЕ? ТЫ ПИСАЛ ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ АДМИНЫ 21+ И В СООБЩЕНИЕ ТЫ ПИСАЛ ЧТО ЕСЛИ ОН МОЛОЖЕ 21 ЛИБО НЕКОРРЕКТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ТЫ СНИМАЕШЬ, Т.Е КУПИТЬ МОГУТ С 18 А ТЫ ТАКОЙ ХИТРЕНЬКИЙ ВЗЯЛ И СНЯЛ ИБО НЕТ 21 :DDD
Или на форуме решил показать какой у него сервер аж админки с 21 продают ))) А по сути с 18 а то через личку и 16-летнему продадут :D

Cорян за капс :)
 

Vincent

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
6
Симпатии
0
Что за привычка у вас, доёбываться до каждой мелочи? Постоянно наблюдаю это в темах серверов.
пздц
 

Therealwh

Пользователь
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
41
Симпатии
8
Пол
Мужской
Что за привычка у вас, доёбываться до каждой мелочи? Постоянно наблюдаю это в темах серверов.
пздц
Это не мелочь а расхождение инфы, от администратора сервера.
 

Дмитрий

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
198
Симпатии
30
Пол
Мужской
Therealwh, еще раз объясняю , по факту админка с 21 года , но если человек адекватный и проявляет хорошую активность , нет ни нарушений ни жалоб , и ему 18 лет то с чего я буду снимать права ?! если младше то я ему отпишу и объясню . я не вижу в этом нечего плохого , у меня на сервере на данный момент нет админов младше 20 лет это точно !
[doublepost=1498501197][/doublepost]тебя так устроит
  • Админка возможна с 18 лет
 

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
Vincent,
не благодари :)
Это делается не с целью придраться, а с целью показать ошибки для их скорейшего устранения :) Каждая мелочь может нести за собой серьезные последствия
 
Сверху Снизу