Help Помогите установить Rush Mode 1.1.14 by Sho0ter

NeoooooM

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
5
Симпатии
0
#1
OS
Linux
Amx Mod X
AMXX 1.8.3-dev
Билд
Protocol version 48
Exe version 1.1.2.6/Stdio (cstrike)
Exe build: 11:30:00 Aug 28 2012 (5787)
(Чистая платформа)
ReGamedll
Дополнение: ReHLDS (Версия 1022)
(Не думаю что нужен ReHLDS)
Metamod
Metamod v1.19p32 2007/08/12 (5:13)
by Will Day
http://www.metamod.org/
Patch: Metamod-P (mm-p) v32
by Jussi Kivilinna
http://metamod-p.sourceforge.net/
compiled: Aug 12 2007, 18:57:40 EET (optimized)
Мета модули
Currently loaded plugins:
description stat pend file vers src load unlod
[ 1] AMX Mod X RUN - amxmodx_mm_i386. v1.8.1.3 ini Start ANY
[ 2] dproto RUN - dproto_i386.so v0.9.187 ini Start Never
[ 3] CStrike RUN - cstrike_amxx_i38 v1.8.1.3 pl1 ANY ANY
[ 4] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i3 v1.8.1.3 pl1 ANY ANY
4 plugins, 4 running
Плагины
Currently loaded plugins:
name version author file status
[ 1] Fix AutoBuy Bug 1.1 PomanoB & UFPS.T abuyfix.amxx running
[ 2] Anti Fullupdate Spam 2.0 Pike anti_fullupdate running
[ 3] Admin Base 1.8.1.3746 AMXX Dev Team admin.amxx running
[ 4] Admin Commands 1.8.1.3746 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 5] Admin Help 1.8.1.3746 AMXX Dev Team adminhelp.amxx running
[ 6] Slots Reservation 1.8.1.3746 AMXX Dev Team adminslots.amxx running
[ 7] Multi-Lingual System 1.8.1.3746 AMXX Dev Team multilingual.am running
[ 8] Menus Front-End 1.8.1.3746 AMXX Dev Team menufront.amxx running
[ 9] Commands Menu 1.8.1.3746 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 10] Players Menu 1.8.1.3746 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 11] Maps Menu 1.8.1.3746 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 12] Plugin Menu 1.8.1.3746 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 13] Admin Chat 1.8.1.3746 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 14] Anti Flood 1.8.1.3746 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 15] Scrolling Message 1.8.1.3746 AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
[ 16] Info. Messages 1.8.1.3746 AMXX Dev Team imessage.amxx running
[ 17] Admin Votes 1.8.1.3746 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 18] NextMap 1.8.1.3746 AMXX Dev Team nextmap.amxx running
[ 19] Nextmap Chooser 1.8.1.3746 AMXX Dev Team mapchooser.amxx running
[ 20] TimeLeft 1.8.1.3746 AMXX Dev Team timeleft.amxx running
[ 21] Pause Plugins 1.8.1.3746 AMXX Dev Team pausecfg.amxx running
[ 22] Stats Configuration 1.8.1.3746 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 23] AMXBans: Screens Gm 1.6 Larte Team amxbans_ssban.a running
23 plugins, 23 running
Модули
Currently loaded modules:
name version author status
CStrike 1.8.1.3746 AMX Mod X Dev Team running
FakeMeta 1.8.1.3746 AMX Mod X Dev Team running
2 modules
Ошибка
http://rgho.st/66kHcvB97 (сама ссылка)
Помогите установить. (Если надо будет, с меня привилегия. Мне главное чтоб сервер заработал)
Не знаю требования для этого сервера, после установки он не хочет включаться.