Игровой проект

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
можно будет добавить белый список, но это на уров. фантастики. Эх, мечты ...
Ещё раз повторяю, все что можно реализовать со стороны серверных античитов - уже сделали.
Вы какую то фантастику тут пытаетесь задвинуть
 

VALHALLA

Пользователь
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
55
Симпатии
2
Вообщем суть темы следующая решил открыть какой нибудь проект игровой но пока не знаю что именно сейчас будет пользоваться спросом. Посмотрел игровых хостингов много раскруток тоже. Может у кого то есть идеи поделитесь что лучше всего будет сделать. Есть одна идея не знаю есть такое или нет. Хотим создать панель управления только там будут не локации, а возможность подключения своего VDS к этой панели Суть примерно как модуль Контрол на панели EGP но только более функциональный. Как думаете есть смысл создавать такое или лучше что нибудь другое сделать? Извините если создал тему не в том разделе прошу админов если нужно перенести куда следует.
создай качественный клиентский античит.. или что-то типа этого, хз.. Нет нормального античита, который бы поддерживался и обновлялся на данный момент.
 

To be or not to be

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
304
VALHALLA, и кому он сдался? Держателям серверов? - придётся игрокам качать этот клиент.
Игрокам? - зачем качать какой-то другой клиент и играть на ограниченном количестве серверов, которые пускают игроков только с этих клиентов.
Ну и чЕты не будут работать, не интересна же так.
Клиенты эти кто раздавать будет, за чьи деньги?
 

sas333

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
170
Симпатии
22
Предупреждения
230
Пол
Мужской
Skype
s3.kff
создай качественный клиентский античит.. или что-то типа этого, хз.. Нет нормального античита, который бы поддерживался и обновлялся на данный момент.
есть sxe injected да и клиентский античит думаю мало кто будет ставить на сервер если только на кв сервера. Да и тут уже нужно в программировании хорошо разбираться, а в этом к сожалению нет опыта. Может есть ещё какие идеи?
 

VALHALLA

Пользователь
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
55
Симпатии
2
VALHALLA, и кому он сдался? Держателям серверов? - придётся игрокам качать этот клиент.
Игрокам? - зачем качать какой-то другой клиент и играть на ограниченном количестве серверов, которые пускают игроков только с этих клиентов.
Ну и чЕты не будут работать, не интересна же так.
Клиенты эти кто раздавать будет, за чьи деньги?
Ну я вот давно бы уже сделал паблик с MyAC сервером.. Вот только маяк последний раз в 15м году обновляли, а базу читов ещё раньше.
Поверь, есть люди, которые любят 1.6 и хотят играть, на максимально защищенном ресурсе. Пусть был бы какой нибудь клиентский античит с арендой ежемесячной, я бы платил деньги за это, только ради того, чтобы народ играл на защищенном ресурсе, при условии, что серверный античит постоянно находится в прогрессивном режиме.[DOUBLEPOST=1531388770][/DOUBLEPOST]
есть sxe injected да и клиентский античит думаю мало кто будет ставить на сервер если только на кв сервера. Да и тут уже нужно в программировании хорошо разбираться, а в этом к сожалению нет опыта. Может есть ещё какие идеи?
sxe injected ? не смеши...
 

sas333

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
170
Симпатии
22
Предупреждения
230
Пол
Мужской
Skype
s3.kff
у тебя у самого к чему больше желание лежит ?
Вообще думал сделать проект Типа панели управления где можно будет подключать свои VDS Типа как локация Когда например клиент берёт себе сервер и выбирает локацию, а тут будет что не локацию выбирать, а подключать свою ВДС к панели управления. Какие плюсы Это конечно цена будет дешевле так как клиент сам будет платить за свою вдс так же клиент сам решает на какой локации брать вдс. Так же там будет веб хостинг по желанию если кому нужно можно будет взять как доп услуга. Второй вариант это сделать продажу админок через сайт как на подобии GameCMS только с новыми функциями. По функционалу так же если есть у кого идее напишите тут.
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Ну я вот давно бы уже сделал паблик с MyAC сервером.. Вот только маяк последний раз в 15м году обновляли, а базу читов ещё раньше.
Поверь, есть люди, которые любят 1.6 и хотят играть, на максимально защищенном ресурсе. Пусть был бы какой нибудь клиентский античит с арендой ежемесячной, я бы платил деньги за это, только ради того, чтобы народ играл на защищенном ресурсе, при условии, что серверный античит постоянно находится в прогрессивном режиме.[DOUBLEPOST=1531388770][/DOUBLEPOST]
sxe injected ? не смеши...
Я такое пытался провернуть ещё в 2010 году, когда на сервер было коннектов по 30-40 тысяч в день.
Все пели про то, как готовы играть с античитом, лишь бы не было читеров. Ну поставил Я тогда UCP и даже NoUcp прикрутил.
Что в итоге? Начали ныть, что не хватает онлайна(хотя по нынешним меркам он был бы очень даже)
Проблема в том, что игроки судят со стороны игроков и не учитывают, да и просто не знают многих нюансов.
Так что паблик с клиент серверным античитом не будет популярен, сколько бы ни было игроков, которые хотят играть без читеров.
 

sas333

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
170
Симпатии
22
Предупреждения
230
Пол
Мужской
Skype
s3.kff
Я такое пытался провернуть ещё в 2010 году, когда на сервер было коннектов по 30-40 тысяч в день.
Все пели про то, как готовы играть с античитом, лишь бы не было читеров. Ну поставил Я тогда UCP и даже NoUcp прикрутил.
Что в итоге? Начали ныть, что не хватает онлайна(хотя по нынешним меркам он был бы очень даже)
Проблема в том, что игроки судят со стороны игроков и не учитывают, да и просто не знают многих нюансов.
Так что паблик с клиент серверным античитом не будет популярен, сколько бы ни было игроков, которые хотят играть без читеров.
Полностью согласен у меня тоже был подобный опыт.
 

Himera

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
44
Симпатии
10
Я такое пытался провернуть ещё в 2010 году, когда на сервер было коннектов по 30-40 тысяч в день.
Все пели про то, как готовы играть с античитом, лишь бы не было читеров. Ну поставил Я тогда UCP и даже NoUcp прикрутил.
Что в итоге? Начали ныть, что не хватает онлайна(хотя по нынешним меркам он был бы очень даже)
Проблема в том, что игроки судят со стороны игроков и не учитывают, да и просто не знают многих нюансов.
Так что паблик с клиент серверным античитом не будет популярен, сколько бы ни было игроков, которые хотят играть без читеров.
Вся суть в мониторингах которые раздают клиенты поддерживающих читы.
Хочешь услугой барыжить создавай сайт где можно подорвать админк, унбан, статистики банлисты.
Заказав услугу вашу люди имея определённый модуль могли бы прикрутить к сайту.
Данный модоль выводил бы всё необходимое с вашего сайта на чужой сайт и покупку услуг и т.д.
 

sas333

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
170
Симпатии
22
Предупреждения
230
Пол
Мужской
Skype
s3.kff
Вся суть в мониторингах которые раздают клиенты поддерживающих читы.
Хочешь услугой барыжить создавай сайт где можно подорвать админк, унбан, статистики банлисты.
Заказав услугу вашу люди имея определённый модуль могли бы прикрутить к сайту.
Данный модоль выводил бы всё необходимое с вашего сайта на чужой сайт и покупку услуг и т.д.
Вот это уже интересно. У вас есть скайп или вк? обсудить хотел бы более подробно всё.
 

To be or not to be

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
304
Это не нормально
Пидор замечен
 

To be or not to be

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
304
sas333, адресовано Вам, но я не так понял одно из сообщений, извиняюсь)
 

sas333

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
170
Симпатии
22
Предупреждения
230
Пол
Мужской
Skype
s3.kff
Сверху Снизу