Пользователи, просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Le$hiy VIP user

Симпатии:
    226
    VKcom:
    leshiy_bannikoff
    Play for Nice
    Ранее сервер назывался [SERVER +18]
    IP адрес сервера: 195.88.209.134:27015
    Хостинг: ipserver.su
    Локация сервера: Москва
    Мод сервера: Classic
    Платформа: ReHLDS
    Защита: WHBlocker, ReChecker, ReAimDetector, Hack Detector Lite
    Группа [В]Контакте: Play for Nice
    Веб-статистика: Статистика

Описание:
    Серверу уже более 5 лет. За это время на нем сменился главный админ (из-за личных обстоятельств), менялись хостинги и даже сменилось название. Не буду говорить, что на нем плагинов по минимуму, т.к. это будет неправдой. Но плагины отбирались и ставились только для того, чтобы создать красивую игру, направленную на решение командных задач и повышение скилла. На этом сервере вы не найдете оружейки, парашютов, антифлеша для тиммейтов, стим бонусов или бонусов за сыгранное время, бонусов для бесплатной покупки оружия, звуков за убийства, победу команды или при смене карты, моделей для игроков или оружия. Минимизированы все HUD'ы и DHUD'ы. Реклама идет только в чат и только мертвым игрокам.
    Зато у нас есть:
    • Lite kill assists by Neugomon;
    • mode 2x2, позволяющий обрезать буквально любую карту для игры с малым количеством народа, а не играть на несбалансированных огрызках типа inferno_2x2, mirage_2x2;
    • ночной режим с самыми популярными картами (в основном стандарт);
    • дополнительный голосовой канал для каждой команды (требуется бинд команды +voiceteam);
    • наказание за трехкратное ослепление своих тиммейтов в виде запрета покупки флешек (защита от рукожопов);
    • наказание за невыполнение миссии карты;
    • и др. плагины, защищающие, украшающие, но не упрощающие(!) игру.
    По сути, сервер создавался не мной, а другим человеком. Сервер существует хз, с какого года. Лично я пришел на него играть в 2011. Название сервера "SERVER +18" было выбрано либо с уклоном в минимализм, либо (что наиболее вероятно) от отсутствия фантазии, т.к. в то время минимализм еще не был в моде. Мало того, что приписка "+18" является грамматически не верной (правильно "18+"), так еще и толку никакого она не несла, т.к. абсолютно никаких ограничений по возрасту на сервере не было. Сейчас вообще модно приписывать к названию 16+, 18+ или даже 21+, дабы привлечь взрослую аудиторию. Но эта канитель уже в прошлом. В век, когда серверы забиты игроками с раскруток, едва ли удастся так жестко отфильтровать людей по возрасту в угоду онлайну сервера.
    Где-то в 2012-2013 году сервер был передан мне, дабы не загнуться, в связи с отсутствием у бывшего владельца времени и желания дальше им заниматься. Я долгое время сохранял сервер в таком же состоянии, в каком он мне достался, чтя его традиции и сохраняя дань уважения прежнему владельцу. Но время бежит, и нам тоже нельзя стоять на месте. Старое название старо (простите за тавтологию). Да и от старого SERVER +18, каким он был, когда я пришел на него, мало что осталось. На сегодняшний день сервер был преобразован с уклоном на классическую игру. Именно это(!) позволяет привлечь взрослую аудиторию, а не всякие там приписки "18+". Да и в принципе у меня лично нет никаких претензий к малолетнему контингенту. Главное - адекватность. А в наше время даже некоторые школьники иногда (хоть и редко) адекватнее 20- и даже 30-летних пацанов...
    Нынешнее название Play for Nice в принципе является грамматически неправильно построенным словосочетанием. Тем не менее, никто не запрещает выходить за стандарты, поэтому я вкладываю в эту фразу следующее: "Играй, чтобы быть классным", т.е. чтобы другие говорили/писали тебе "nice" или "n1".
    Об админах... Все они 18+. Открытой продажи админок не ведется. Желающие приобрести админку рассматриваются всем админским составом по многим критериям.
    Есть HLTV со сроком хранения демок = 7 дней.

Никто на сервере не стесняется в употреблении мата. Админы отслеживают только оскорбления и то, если они были безосновательные. К слову, если Вы, ввиду своей криворукости, зафлешите тиммейта, то приготовьтесь услышать тонну говна в свой адрес. То же касается подпиральщиков или ссыкунов, толпящихся за углом и боящихся выйти первыми. В общем, у нас не любят тюленей, играющих только ради своей выгоды или вовсе не умеющих играть. Так что метод "обосри рака с ног до головы" в действии и нацелен на то, что нуб либо сразу выйдет с сервера, либо ему станет стыдно и он будет играть, если не лучше, то хотя бы по-другому (т.е. на благо команды). Если ни того, ни другого не случится, то с 99% вероятностью он получит бан, эдак на 5-10 часов, чтобы было время подумать над принципами игры.

Однажды у нас на сервере играли парень и девушка. Играли вместе даже не знаю, сколько: год-два... Общались. Как-то они решили встретиться. Парень приехал из Московской обл. в г. Самара. Так вот эта парочка спустя пару лет после встречи поженились и родили ребенка! Ну разве не круто? [SERVER +18] создает семьи!

Статистика сервера:

Всем приятной игры!!!:vinsent:

Последнее редактирование: 17.04.17
    UNKNOWNMAER, happyQQ, katastrofa и ещё 1-му нравится это.
  2. Vitaly

Симпатии:
    20
    Le$hiy,
    гусь, никчемный, рак, цыпленок, бот, везунчик и т.д., точно не найду на других серверах!:bounce:

Le$hiy нравится это.
  3. гл0к

Симпатии:
    106
    Огромнейших размеров плюс серверу за это:
    Кстати.. 18+ - это не аббревиатура ;-)
    Зашел, поиграл, при мне аим гонял какой-то:D
    В принципе, сервер на 8 из 10. Есть пара нюансов, которые я лично считаю лишними) а так, покатит. Первый сервер здесь выложенный, который мне показался реально пабликом, а не мешком с кучей плагинов, криво поставленных :)

Le$hiy нравится это.
  4. Le$hiy VIP user

Симпатии:
    226
    VKcom:
    leshiy_bannikoff
    AD by Mazdan, если пользовались, детектит аим не сразу, а после нескольких проверок. Высокую чувствительность выставлять не стал, дабы минимизировать ложные баны).
    Вы скорее всего имеете ввиду плагин "damager", все таки он какой-то "детский". Но я устраивал голосование в группе за его отключение. И вы не поверите: большинство постоянных игроков (не ботов и кемперов, а нормальных ребят) были за то, чтобы его оставить. Я всего лишь стараюсь для игроков)).
    --- добавлено 17.06.15 ---
    Всего 20 рангов. Примерно первые 10 - вот такого рода :smile:.

5. BaJIepbI4

Симпатии:
    220
    Балабол.

6. гл0к

Симпатии:
    106
    Le$hiy, да, дамагер есть в этом списке)
    У меня тоже многие орали, мол "зачем убрал". Я и голосование делал, и так говорил, что плагин говнецо для детей, но они в ноль. Просто убрал плагин и все) Поиграли несколько дней - сказали спасибо потом) этот плагин на пабе реально лишний, и очень упрощает игру. Не говорю уже о лишнем дхуде на экране..
    BaJIepbI4, то, что ты малообразованная дурочка - это ясно. Но если открываешь рот, то говори по делу.

Le$hiy нравится это.
  7. BaJIepbI4

Симпатии:
    220
    Иди лучше пыхни и не позорься :D

p.s Серв зачетный, так держать! :smile:

Последнее редактирование: 17.06.15
    Le$hiy и гл0к нравится это.
  8. Le$hiy VIP user

Симпатии:
    226
    VKcom:
    leshiy_bannikoff
    ***UPDATE***
    На сервере отключены плагины:
    - damager
    - вампир (работал в ночном режиме)
    - deathweaponsdrop (выкидывал все оружие умершего)
    Добавлены плагины:
    -
    slaylosers (чтобы отучить раков крысить)
    - flashbang_remote_control для наказания за ослепление своих (чтобы научить раков правильно кидать флеш)
    - top_awards - награждает иммунитетом от автобаланса игроков из топ10
    Приятной игры!!!:)

9. Le$hiy VIP user

Симпатии:
    226
    VKcom:
    leshiy_bannikoff
    ***UPDATE***
    • на сервере убрана система рангов и званий AES by serfreeman1337;
    • flashbang_remote_control заменен на более легкий и гибкий Team Flash Control by Radius;
    • установлено HLTV со сроком хранения демок = 7 дней;
    • установлен Voice Manager by Stimul. Живые игроки не слышат мертвых. Теперь мертвые могут поговорить о прошедшем отпуске; о том, как они провели вчерашний вечер; о том, сколько раз им дала соседка Галя; о несбывшихся мечтах и т.д., не мешая живым игрокам. После смерти есть возможность дать последнюю инфу о том, где тебя убили, в течение 5 секунд;
    • к названию сервера прибавлена приписка [Classic].
    Думаю сервер может претендовать на статус классика. Единственное, что на мой взгляд еще осталось сделать, это включить ff. Но пока что, учитывая большое количество ракообразных игроков с раскруток, делать это нецелесообразно.

Notty нравится это.
  10. katastrofa Куратор раздела серверов

Симпатии:
    84
    VKcom:
    katastrofa5566
    Сервер порадовал оправданным названием. Действительно классик. Нет ничего что сейчас на каждом первом паблике. Всё стандарт. Рекламу в чате даже не увидел.

Le$hiy нравится это.
  11. Le$hiy VIP user

Симпатии:
    226
    VKcom:
    leshiy_bannikoff
    @katastrofa, спасибо за отзыв. Реклама в чат работает только для мёртвых.

12. Le$hiy VIP user

Симпатии:
    226
    VKcom:
    leshiy_bannikoff
    ***UPDATE***
    • на сервере проведен ребрендинг. Новое название - Play for Nice. Фраза в принципе является грамматически неправильной. Тем не менее, никто не запрещает выходить за стандарты, поэтому я вкладываю в эту фразу следующее: "Играй, чтобы быть классным", т.е. чтобы другие говорили/писали тебе "nice" или "n1". Более подробно о филисофии ребрендинга в 1 посту.
    • оптимизирована база для ReCheker
      • спасибо @SFGMobile за подсказки в сокращении проверок
    • на карте 35hp сделано автоматическое возрождение после смерти для повышения динамики игры
    • появился отдельный голосовой канал для каждой команды (требуется бинд команды +voiceteam), при этом общий канал также работает
    • некоторые плагины по возможности заменены на аналоги на ReAPI (в принципе это делается регулярно, но кому это интересно?)
    • наверное, писать о том, что периодически обновляются ре-продукты нет смысла (кого это вообще волнует?)
    Просьба к модераторам или куратору раздела изменить название темы в соответствии с названием сервера.

UNKNOWNMAER нравится это.