Hud Helpers [1.1.0]

Radius

Пользователь
Симпатии
116
В шапку темы добавлена важная информация:

Внимание: клиентская часть не является читом и не противодействует античитам. Однако клиентcкий античит с легкостью определит модификацию процесса игры и выдаст бан. Не используйте на проектах типа fastcup.net, тем более что без серверной части клиентская работать не будет

Бан на fastcup.net гарантирован.

zZima

Пользователь
Симпатии
2
Можно гайд по установки? то видимо руки у меня кривые

Radius

Пользователь
Симпатии
116
Hud Helpers обновлен до версии 1.0.3. Не могу поменять название темы, где прописана версия.

Последние изменения от 08 авг 2018г:

Добавлено:
  • добавлены иконки оружия, бомбы и defuse kit
  • игрок за которым идет наблюдение в данный момент вместо цвета команды окрашивается оранжевым цветом
Исправлено:
  • в плагине hud_helpers.amxx исправлен недочет, приводивший к искажению шкал отображающих количество игроков (вверху)
Обновившиеся файлы:
  • hud_helpers.amxx
  • hud_helpers.asi
1.png 2.png

Последнее редактирование: Radius

d3m37r4

Постоялец
Симпатии
204
Radius, на втором скрине немного перекрывается иконка щипцов, не критично, но все же лучше поднять худ с игроками чуть выше)

Анатолий

Постоялец
Симпатии
164
Hud Helpers обновлен до версии 1.0.3. Не могу поменять название темы, где прописана версия.

Последние изменения от 08 авг 2018г:

Добавлено:
  • добавлены иконки оружия, бомбы и defuse kit
  • игрок за которым идет наблюдение в данный момент вместо цвета команды окрашивается оранжевым цветом
Исправлено:
  • в плагине hud_helpers.amxx исправлен недочет, приводивший к искажению шкал отображающих количество игроков (вверху)
Обновившиеся файлы:
  • hud_helpers.amxx
  • hud_helpers.asi
Посмотреть вложение 7190 Посмотреть вложение 7191
когда то давно когда еще играли в cs на про сцене тоже делал свою тему) в скрипте не шарил тогда да и щас 0 но менюшки менял но только на клиенте))

Тогда еще баров не было) спустя время появился чит если можно так сказать который все это дело выводил на экран иконки и хп команд

Последнее редактирование: Анатолий

Radius

Пользователь
Симпатии
116
d3m37r4, это не имеет значения, так как игроков может быть 16х16 и уже никаким повыше ничего не решить.

Radius

Пользователь
Симпатии
116
zZima, добавил в шапку темы:

Установка:
  • Прописать hud_helpers.amxx в plugins.ini
  • Скопировать hud_helpers.asi в корневую папку клиента игры (там где hl.exe или cs.exe)

Анатолий

Постоялец
Симпатии
164
Критика должна быть конструктивна, на каждый продукт найдётся свой пользователь, если вы не видите смысла, то это не значит, что его нет.
zZima, добавил в шапку темы:

Установка:
  • Прописать hud_helpers.amxx в plugins.ini
  • Скопировать hud_helpers.asi в корневую папку клиента игры (там где hl.exe или cs.exe)
смысл этого плагина?? если он работает Клиент+Сервер??? мб проще сделать тоже самое для сервера? что бы на уровне amxx сервера выводил инфу?? если уж и делать подобные вещи то только для сервера! ну или чисто демо смотреть для клиента! я думаю это все трата времени и трата ресурсов пк (сервера) да и не актуально это уже! в cs1.6 не играют на про сцене! и судя из коментов и тем на форуме ты бы мог понять уже давно что это все дно!!!!!!! так как админы на серверах все чаще стали тупо школоло и неумейками во всех планах! лубую хрень они прося им настроить и сделать что бы все работало но сами не хотят знать как все работает и тог далее!!!!!! им плевать!!!!!! идея за 2006 год у тебя!!!!! смирись! и это правда и я думаю ты сам об этом знаешь)

Sugisaki

Пользователь
Симпатии
0
Backdoor???????????????????????????????????????

Radius

Пользователь
Симпатии
116
Sugisaki, именно так или ядро плагинов. Я не помню, оставлю эту задачу Вам, разобраться что же там такое.

Radius

Пользователь
Симпатии
116
Hud Helpers обновлен до версии 1.0.5

Последние изменения от 14 авг 2018г:

Добавлено:
  • добавлен квар hh_show_rank_info_bar, определяющий будет (1) или нет (0) отображаться информация о ранге. Поддерживаются: Advanced Experience System, Army Ranks Ultimate, Level System by CSStats версии 1.6.4 и выше
  • добавлен квар hh_show_custom_hud, определяющий будет (1) или нет (0) отображаться нестандартный HUD (шкала здровья и брони)
Обновившиеся файлы:
  • addons/amxmodx/plugins/hud_helpers.amxx
  • addons/amxmodx/data/lang/hud_helpers.txt
  • hud_helpers.asi
3.png

Radius

Пользователь
Симпатии
116
Hot Fix:
- исправлен недочет: версия 1.0.5 не работала на Steam клиенте игры и на Non-Steam клиентах основанных на последних билдах (7561)
- исправлена версия серверного плагина с 1.0.4 на 1.0.5

Radius

Пользователь
Симпатии
116
Hud Helpers обновлен до версии 1.0.6

Последние изменения от 16 авг 2018г:

Добавлено:
  • добавлен квар hh_show_spect_list, определяющий будет (1) или нет (0) отображаться игрокам список тех кто наблюдает за ними
Обновившиеся файлы:
  • addons/amxmodx/plugins/hud_helpers.amxx
  • hud_helpers.asi
4.png

Radius

Пользователь
Симпатии
116
Как и ожидалось при тестах на живом сервере сразу находятся недочеты.

Hot Fix:
- исправлен недочет в клиентской части (hud_helpers.asi) приводивший к падению при показе здоровья команд
- исправлен недочет в клиентской части (hud_helpers.asi) приводивший к отображению спрайта радара при нанесении урона игроку (некорректный патч)
- исправлен недочет в серверном плагине (hud_helpers.amxx), данные отправлялись независимо от значения hh_show_spect_list

Последнее редактирование: Radius

PRESARIO

Пользователь
Симпатии
3
ну и когда нормальный релиз то будет????на сервер залить для реха!