Флудилка

g52

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
367
Симпатии
57
skitls, вообще нету значка видеокарты, сам еле нашел прогой, забыл как называется. У меня тогда кс в d3d видеорежимы запускалось с opengl вылетала.
 

skitls

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
216
Симпатии
62
Пол
Мужской
skitls, вообще нету значка видеокарты, сам еле нашел прогой, забыл как называется. У меня тогда кс в d3d видеорежимы запускалось с opengl вылетала.
на офф сайте должен быть софт под вашу видео карту, даже под мою древнюю есть gts250 (ей лет 7-9 уже наверно) На счет ati я не уверен, не разу не пользовался.
 

g52

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
367
Симпатии
57
skitls, а вспомнил, drivermax-ом, никакой driverpack c driverbost-ом не нашёл
 

Вложения

skitls

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
216
Симпатии
62
Пол
Мужской
skitls, а вспомнил, drivermax-ом, никакой driverpack c driverbost-ом не нашёл
ух ты епт) на скок там у тебя оператива то загружена?) если видеокарта амд, то по сути не смогу помочь. Если от нвидиа, то уже что то
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский

skitls

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
216
Симпатии
62
Пол
Мужской
skitls, да вроде норм всё
а епт) там установленное в предыдущем сообщении. Так какая у вас видеокарта. Читайте руководство как повысить фпс именно для производителя вашей видеокарты(что я в свое время и сделал). Иногда просто нужно много читать и задавать меньше вопросов(не в обиду вам) Сам иногда что то спрашиваю и куда посылают читать, иду)
 

g52

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
367
Симпатии
57
perfectblood0, проседает. Знаю, что такое v-sync[DOUBLEPOST=1543352026][/DOUBLEPOST]skitls, вас так послушаешь, на всё есть ответ (гугли, все форум можно закрывать)[DOUBLEPOST=1543352357][/DOUBLEPOST]И что самое удивительное прошел на этом компе sin episodes, gta 3 и vice city, там так не лагало
 

skitls

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
216
Симпатии
62
Пол
Мужской
perfectblood0, проседает. Знаю, что такое v-sync[DOUBLEPOST=1543352026][/DOUBLEPOST]skitls, вас так послушаешь, на всё есть ответ (гугли, все форум можно закрывать)[DOUBLEPOST=1543352357][/DOUBLEPOST]И что самое удивительное прошел на этом компе sin episodes, gta 3 и vice city, там так не лагало
Вы знаете сколько этой игре лет и ее сис требования?)
Давайте я вам задам вопрос, на который вы не сможете ответить.
Что такое фпс и за что отвечает?
Rey уже ответила на этот вопрос в другом топике, если бы вы так хотели повысить свой(чужой, друга) фпс, то вы бы не сидели в одном топике, а шерстили бы форум и поисковики по данной проблеме. Когда я захотел обойти ограничение, я сидел сутками искал и экспериментировал. В итоге вместо 60 у меня выдает 100-101 почти постоянно.
И да, у меня не от фанарарика и не от дыма не проседает фпс после того как я постарался.
Вывод, вы просто хотите найти готовое решение которое вас устроит и которое вы не сможете понять.
Извиняйте за честность
 

g52

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
367
Симпатии
57
skitls, молодец, сам себя не похвалишь никто не похвалит. Я прекрасно понимаю, что всем насрать на твои проблемы, каждый думает о своей заднице. Просто хочется немного добра. Неужели это так сложно, помочь безвозмездно не ища корысти.
 

skitls

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
216
Симпатии
62
Пол
Мужской
skitls, молодец, сам себя не похвалишь никто не похвалит. Я прекрасно понимаю, что всем насрать на твои проблемы, каждый думает о своей заднице. Просто хочется немного добра.
я пытался вам помочь, но вы меня не понимаете. тут дело совсем не в похвале или в чем то подобном. просто иногда нужно постараться что бы достичь результата.
я вам дел варианты решения ваших проблем, вы их скажем так проигнорировали. чем после этого я еще могу вам помочь?
Морально? я верю в вас что вы однажды справитесь с этой проблемой. Устроит такая помощь? Даже на этом форуме и еще на паре других есть куча манулов по вашей проблеме, но вам опять же лень это искать(кончено лучше найти готовое решение которое дадут). Не спорю, так проще, но только смысл в этом если вы хотите заниматься этим всерьез?
 

skitls

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
216
Симпатии
62
Пол
Мужской
поверьте, ему это не поможет) как то раз сталкивался что атвообновление не помогало, а наоборот портило все. после приходилось все ручками делать(не мой пк) :D не знаю почему, но иногда железо очень бывает требовательно. искал по ид оборудования, с трудом, но нашел. Самый надежный способ думаю
Izmayl7
Иногда лучше ручками поработать, чем довериться машине) не в обиду вам)
 

Izmayl7

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
530
Симпатии
105
Пол
Мужской
поверьте, ему это не поможет) как то раз сталкивался что атвообновление не помогало, а наоборот портило все. после приходилось все ручками делать(не мой пк) :D не знаю почему, но иногда железо очень бывает требовательно. искал по ид оборудования, с трудом, но нашел. Самый надежный способ думаю
ну это самый простой способ, если нету драйверов под рукой!) помню еще в старых сборках, драйверы из этих паков норм вставали, хотя бывало и не устанавливались, или делали только хуже. в ручную тоже бывало один драйвер устанавливается норм, другой нет и сидишь ищешь, штурудишь просторы интернета в поиске подходящего драйвера и находишь. ставишь и всё заводится. а бывает из-за винды или еще кривизны установки и т.д. или износу запчастей(конфликты драйверов), что нить да не заводится. 50 на 50 как говорится. ;) да было такое дело на скорую руку бывало винду ставишь человеку, спрашиваешь есть драйвера и т.д., нету, то делаешь паком или в ручную по коду устройства ищешь.
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
perfectblood0, проседает. Знаю, что такое v-sync[DOUBLEPOST=1543352026][/DOUBLEPOST]skitls, вас так послушаешь, на всё есть ответ (гугли, все форум можно закрывать)[DOUBLEPOST=1543352357][/DOUBLEPOST]И что самое удивительное прошел на этом компе sin episodes, gta 3 и vice city, там так не лагало
У меня на ноутбуке такая же проблема.
Дота запускается, играется на 60-70,фпс, в кс в дыму 40 и просадки.
Решения не нашёл)
 

g52

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
367
Симпатии
57
Izmayl7, благодарю, но пользуюсь ей. Решение оказалось простым.
 

Вложения

g52

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
367
Симпатии
57
Добрый вечер, подскажите, почему такой мел. шрифт в стиме?
 

Вложения

Molodoi

Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
608
Симпатии
126
g52, его можно редачить в файле TrackerScheme.res
по пути \steamapps\common\Half-Life\platform\resource
 

g52

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
367
Симпатии
57
Molodoi, в курсе (вбил настройки с нон стима)
 

g52

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
367
Симпатии
57
Сверху Снизу