pingboost на myarene

IIuToH

Пользователь
Симпатии
0
Еще раз здравствуйте! вопрос таков: вроде как мне техподдержка писала что на myarene нельзя ставить pingboost (сервер не Pro) на 1000fps Rehlds, Linux, как вы считаете? пишут от балды или всё таки можно поставить pingboost

perfectblood0

Флудер
Команда форума
Администратор
Симпатии
309
Еще раз здравствуйте! вопрос таков: вроде как мне техподдержка писала что на myarene нельзя ставить pingboost (сервер не Pro) на 1000fps Rehlds, Linux, как вы считаете? пишут от балды или всё таки можно поставить pingboost
Конечно от балды, чушь какую то вообще говорят, сами наверно не знают.

IIuToH

Пользователь
Симпатии
0
а как мне это сделать? никогда с этим не связывался? подскажите добрые люди

Radius

Разработчик
Симпатии
116
Я узнавал у тех поддержки хостинга MyArena.ru. На слотовых тарифах с 1000 fps, стоит pingboost 2. Изменить через ПУ или через тех поддержку нельзя.

hooligan***

Пользователь
Симпатии
66
Причем при pingboost 2 серверный фпс не покажет выше 800. Тебе нужна строка запуска

IIuToH

Пользователь
Симпатии
0
ну pingboost 2 значит не очем, пинги у всех капец какие высокие. Как я понимаю исправить ни как
1 Сен 2018
заходишь на другие известные сервера и аж глаз радуется, пинг вросто красота у всех

perfectblood0

Флудер
Команда форума
Администратор
Симпатии
309
ну pingboost 2 значит не очем, пинги у всех капец какие высокие. Как я понимаю исправить ни как
1 Сен 2018
заходишь на другие известные сервера и аж глаз радуется, пинг вросто красота у всех
Для этого существуют локации.
Разницы между pingboost 2 и 3 почти нет