amx psay для всех или грамотно это сделать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rey

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
58
Симпатии
50
Ребята, подскажите, как грамотно реализовать amx_psay (или аналог) для обычных игроков? А по сути нужно чтобы приват был доступен всем от игрока, до гладмина.
Смысл в том, чтобы когда "умные" игроки, якобы заметили "читера", не орали на весь чат и всю ивановскую об этом, а тихонечко черканули админу, в приват, а тот ушел ушел наблюдать за объектом паранойи игрока.
В cmdaccess.ini добовляю нужные флаги "amx_psay" "itz" ; adminchat.amxx, но получается что игрокам становится доступен и amx_chat и, как я поняла (не уверена), весь adminchat.

ReHLDS сервер
 

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
Смысл в том, чтобы когда "умные" игроки, якобы заметили "читера", не орали на весь чат и всю ивановскую об этом, а тихонечко черканули админу, в приват, а тот ушел ушел наблюдать за объектом паранойи игрока.
как показала практика игрокы имея или не имея приватных сообщений все равно будут орать в чат. Если так уж хочется подобное, то лучше сделать менюшку со списком игроков, где игрок сможет пожаловатся на читера. Но и тут как показала практика игрокы жалуются только на тех кто их часто убивает. При этом називая вхшником в не зависимости от чита. Буд то там аим или есп. Все одно он вхшник. Других слов просто не знают. Посему выход только один - грамотные администраторы которые смогут смотреть за другими игроками. Но и тут подвох в том, что таких практически не существет. Признаюсь даже я не смогу отличить аимщика от хорошого игрока учитивая какие в последнее время АИМЫ. Только мясные легко можна ращличить.
 

Rey

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
58
Симпатии
50
fantom, Благодарю за ответ) но я бы все таки попробовала, а "особо одаренных", которые любят всех и каждого в чем то обвинить, награждать, к примеру, часовым гагом =)[DOUBLEPOST=1543316065][/DOUBLEPOST]georgeml, эмм, так глупо я себя еще не чувствовала:Scare3: xDD Я как то и не подумала об этом =))) Спасибо ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу