Восьмиклассница 18+ [Public]

ImbaSS

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
221
Симпатии
38
Пол
Мужской
ImbaSS, в этих кварах не указывается FPS. А максимальное допустимое пиковое и среднее количество stringcmd и movecmd соответственно.
[doublepost=1499411784][/doublepost]Лучше отталкиваться от стандартных значений. Слишком большие сделают сервер уязвимым, а слишком маленькие будут кикать невинных игроков, что у вас походу и наблюдается.
Ну сейчас у меня стоят стандартные значения, получается так что они не верные ? Как быть в таком случае?
Я уже прочитал по ссылке. Но игроки и без повышенного фпс ловили такое наказание, в том числе я на своем же сервере один раз попался))
Как боролся с этой проблемой ?
pheel, возможно он прав. Я тоже наблюдал эту ошибку только при повышенном значении fps_max. Естественно, повышение рейтов спасет. Но ранее я не знал, почему так происходит. А теперь, видимо, есть точный ответ.
В итоге мне не понятно оставлять стандартные значения которые советовали на ДС, либо увеличивать..
 

Le$hiy

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
215
Симпатии
87
Пол
Мужской
ImbaSS, оставлять или увеличивать - это сугубо индивидуальное решение. Я у себя увеличил, чтобы игроков не кикало. Можно их вообще отключить, но не помню как: то ли 0 поставить, то ли -1. Но нужно понимать, что это в защита от какого-то флуда, поэтому тут баланс между потерей игроков и защитой сервера.
 

ImbaSS

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
221
Симпатии
38
Пол
Мужской
ImbaSS, оставлять или увеличивать - это сугубо индивидуальное решение. Я у себя увеличил, чтобы игроков не кикало. Можно их вообще отключить, но не помню как: то ли 0 поставить, то ли -1. Но нужно понимать, что это в защита от какого-то флуда, поэтому тут баланс между потерей игроков и защитой сервера.
Ещё бы понять на сколько увеличить :) а то не варит котелок в этом направлении...
 

shram47

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
132
Симпатии
34
Пол
Мужской
ImbaSS, только при помощи своих игроков ты можешь адаптировать значение... увеличиваешь, тестируете вместе, заказывай boost и смотри на результат, и так примешь своё нужно значение
 

ImbaSS

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
221
Симпатии
38
Пол
Мужской
ImbaSS, только при помощи своих игроков ты можешь адаптировать значение... увеличиваешь, тестируете вместе, заказывай boost и смотри на результат, и так примешь своё нужно значение
Самое интересное что с бустами сервер фулл постоянно! И не вижу жалоб что отлетают с данной ошибкой в консоли.
 

Le$hiy

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
215
Симпатии
87
Пол
Мужской
ImbaSS, ну значит, когда будут жалобы, тогда и увеличишь. А пока расслабься и оставь все, как есть.
 

shram47

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
132
Симпатии
34
Пол
Мужской
ImbaSS, значит всё в порядке у тебя.. просто кто-то не хочет признаваться что у него fps_max выше по умолчания!
 
Сверху Снизу