Help Не работает /

232MRVIR232

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
5
Симпатии
0
Пол
Мужской
При попытке ввести в чат /"что угодно"
говорит что "данная функция заблокированна сервером"
в amx_statscfgmenu все ВКЛ
подробная инфа в файлике
при этом работают некоторые вещи но все еще пишет тоже самое (в re aim detector/e при /aim такое но менюшку выдает)
сервер был взят готовый с Переходим на ReHLDS легко и просто
наложенный на 6153 linux с хоста
дальше большую часть папки amxmodx взял со старого сервера на 5787
заменял файлы но смотря что заменяю
раньше грешил на miscstats.amxx но попробывал поставить с 5787 билда,не работает,поставил с готового сервера выше,не работает
потом пробывал отключить все плагины в которые есть слово stats,не помогло
все что знаю и может помочь скинул в файлик
 

Вложения

Le$hiy

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
215
Симпатии
87
Пол
Мужской
232MRVIR232, не знаю, что там в прикреплённом файлике, но у меня раньше была подобная проблема из-за плагина statsxshell
 

пазлик~

Скриптер
Скриптер
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
232
Симпатии
133
Пол
Мужской
232MRVIR232, Попробуйте отключить плагины работающие с чатом, например в Lite Translit есть функция скрытия сообщений со слешем, еще вопрос
При попытке ввести в чат /"что угодно"
прям что угодно?
Возможно вы пытаетесь ввести команду какого то плагина в котором она отключена...
 

232MRVIR232

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
5
Симпатии
0
Пол
Мужской
232MRVIR232, Попробуйте отключить плагины работающие с чатом, например в Lite Translit есть функция скрытия сообщений со слешем, еще вопрос

прям что угодно?
Возможно вы пытаетесь ввести команду какого то плагина в котором она отключена...
раньше даже просто / пишешь УЖЕ было достаточно,отключил LT методом : теперь хоть asd хоть pochemy eto ne rabotaet? плевать,тот же прикол,уже / не нужна
[doublepost=1502567404][/doublepost]
232MRVIR232, не знаю, что там в прикреплённом файлике, но у меня раньше была подобная проблема из-за плагина statsxshell
я же написал,все плагины в название которые есть слово stats я отключил,не помогает,
а в файлике просто инфа вроде amx_list,version,содержимое server.cfg
 

пазлик~

Скриптер
Скриптер
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
232
Симпатии
133
Пол
Мужской
232MRVIR232, Дайте ИП и список команд которые блочаться
 

232MRVIR232

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
5
Симпатии
0
Пол
Мужской
зайди напиши что угодно со слешкой, 212.76.129.106:27738
 

пазлик~

Скриптер
Скриптер
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
232
Симпатии
133
Пол
Мужской
232MRVIR232, Есть плагины без исх.? пробуйте отключать по 10 плагинов чтобы найти говно, функции он не блокирует просто вшито на слеш сообщение в какой то плагин. Не пользуйтесь всяческими говно паками, всегда ставьте с чистого сервера по одному плагину не посредственно компилируя самому их перед установкой на локальном компиляторе, и проблем потом не будет и всякая шляпа не вылезет.
 

232MRVIR232

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
5
Симпатии
0
Пол
Мужской
232MRVIR232, Есть плагины без исх.? пробуйте отключать по 10 плагинов чтобы найти говно, функции он не блокирует просто вшито на слеш сообщение в какой то плагин. Не пользуйтесь всяческими говно паками, всегда ставьте с чистого сервера по одному плагину не посредственно компилируя самому их перед установкой на локальном компиляторе, и проблем потом не будет и всякая шляпа не вылезет.
ххмм,чет я тупанул изначально с этим плагином,нашел дыру,тему можно закрывать
 

ex3m777

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
92
Симпатии
24
Пол
Мужской
Scare3Csf_anticheat running
Чур меня
 

232MRVIR232

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
5
Симпатии
0
Пол
Мужской
Scare3Csf_anticheat running
Чур меня
используется как алиас чекер +сх детектор,и прекрасно себя показывает (хотя редко сх детектит,обычно надо чтобы ты побегал как ненормальный секунд 20 без перерыва,алиас база немного допиленная на те читы что я знаю(и да steam_set_id чмошников довольно много)
используется 1.24c без бекдора,
и да даже при этом я RCON не использую,т.к не вижу смысла если можно открыть браузер и через хост сделать то что нужно,
 
Сверху Снизу