финансовая помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
Если остались те кто мне помогал или те кто просто помнит, прошу помочь.
__
Предыстория:
Когда-то весной я тут писал в чате что у меня возможны проблемы со здоровьем (неугомон поедлагал сходить в больницу, что я и сделал).
После того как я сходил, стало известно что у меня инфильтративный туберкулез легких с распадом и обессеменением с двух сторон. (Об этом я тоже упоминал в чате, очень давно) , с того момента прошло 5 месяцев. Именно 5 месчяев я нахожусь в тубдиспанцере.
___
Суть просьбы:
Нужны деньги, хотябы 5000 рублей.
___
Зачем мне эти деньги:
Чтобы я не посадил органы такие как: печень, желудок. (Ведь наше государство такое ебаное, что я сам вынужден покупать для себя медикаменты. Суть такая: мы лечим, но то что другие органы садятся от нашей химии всем насрать и ничего не сделать. Будут лечить когда заработаю гепатит или язву , возможно все сразу, да, это так, проверенно)
___
Немного о моей проблеме:
Я лежу уже 5 с хвостом месяцев в разных больницах одного назначения (туб. Диспанцер) , в некоторых был дважды. Я упоминал в чате что мне предстоит операция, мне её сделали. Удалили одну долю легкого. А именно слева в верху, 1/6 легких в целом. Остались только очаги в обоих легких которые будут лечить еще столько же , а то и больше. То есть мне неначто поддерживать свои органы теперь, помочь в общем некому стало, надоел я на шее сидеть, ну понять можно.
___
Копилка
Qiwi: +79133739916
___
Могу предоставить в честь доказательства: послеоперационные фото, выписку одной из больниц с диагнозом, адрес моего местонахождения.
Ну и еще что-нибудь, что вам докажет мою правдивость.
 

SFGMobile

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
225
Симпатии
81
Пол
Мужской
Доброго времени, уважаемый!
Давно не заходил на данный форум (из-за админа джокин-а, который знает, что почём. Посмотрим, как он среагирует сейчас против тех, у кого "если у Вас деньги в карманах звенят, то это не даёт Вам права...").
Но, давно держу Вас в поле зрения. Как специалист, скажу, что Ваше лечение слишком затяжное, что граничит с, возможно, неприятными последствиями. Я не пугаю. Хочу, чтобы у Вы выздоровели. Примите моё обращение, как напутствие бросить пить, курить и прочее. Насчёт пить, забудьте обо всём, что не натуральное красное сухое...
К сожалению, мне многие современные технологии перевода средств незнакомы. Если у Вас есть карта Сбербанка, то я бы перевёл Вам 5000 рублей с пожеланиями выздоравления. Можно в личку.
 
Последнее редактирование:

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
Дасогласен, затяжное лечение, меньше половины года не лечится такая болезнь. Я сам по себе не пью, только одна вредная привычка - курение, но врач настоятельно говорит что только через полгода после операции можно бросать из-за последствий печальных ,минимальное что может быть - свернется легкогое. Так что не рискую.
___
На руках пока нет самой карты, завтра только узнаю данные от нее, буду очень благодарен.
___
В одно время очень стыдно и неудобно, но нет другого выбора.
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской

SFGMobile

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
225
Симпатии
81
Пол
Мужской
Нет, здоровых людей - есть больные с пока невыявленными заболеваниями. Лечитесь. Сообщество, на мой взгляд на то и существует, чтобы поддерживать друг-друга в трудную минуту.
Если карта Сбербанка Вам не удобна, то я найду варианты перевести на Ваше киви (как по мне - так очень жадная контора).
 

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
Mmonster, да, огромное спасибо за 500 рублей. После выписки верну обязательно, такие вещи я не забываю.
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
punisher666, я не требую возвращения)
 

SFGMobile

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
225
Симпатии
81
Пол
Мужской
punisher666, уважаемый, если предоставите номер карты или телефон, привязанный к карте, то мой перевод не нужно мне возвращать. Равно, как я думаю, и любому, кто Вас поддержит!
 

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
SFGMobile, просто я предомтавил то что вспомнил, потому что от такого лекарства как "тубазит" отшибает слегка память.
[doublepost=1504189820][/doublepost]SFGMobile, номер привязанный к карте - 89538603233, Забыл что так тоже можно
 

SFGMobile

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
225
Симпатии
81
Пол
Мужской
Александр Александрович З. ? Всё правильно?
 

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
SFGMobile, да, все правильно
 

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
Выздоравливайте!
Большое спасибо, мне за это очень стыдно. Я однажды расплачусь с % , где вас искать я знаю
____
Тему можно закрывать, прошенная мной сумма поступила.
___
не ожидал что кто-то на такое способен в инете, распирает гордость за таких людей. Огромное спасибо.
 

kasperch1k

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
161
Симпатии
47
Пол
Мужской
punisher666, епта саня субботу скину тебе киви а лучшее вебмани скинь мне в лс
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
upload_2017-9-1_18-52-39.pngupload_2017-9-1_18-52-55.png
 

neygomon

Его Темнейшество :j
Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
819
Симпатии
388
Пол
Мужской
Mmonster, это же радиус...
чел не понимает, что когда ты 5 месяцев лежишь в больничке делать особо нечего...
приебался тупо к спиннеру, сука...
да, спиннеры это говно, но... чем челу заняться, который пол года в больнице? ало, мудозвон, очнись.

ps Операция была как бы не 22 августа.
Ну да ладно, есть обрывки инфы, надо захуесосить парня.

ps2 Радиус, я знаю что ты читаешь это ;)
И поверь, ты такой же ебанутый как и саф, который гниет в параше.
Фактов нет, но блять надо хоть за что то приебаться.
Впрочем, дефолт в 2к15-2к17
 

VkriterT

Куратор раздела блогов
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
107
Симпатии
48
Пол
Мужской
Mmonster, Конченая мразота показала себя во всей красе. Даже и добавить нечего, всем и так все понятно.
 

happyQQ

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
22
Симпатии
8
Пол
Мужской
Mmonster, это же радиус...
чел не понимает, что когда ты 5 месяцев лежишь в больничке делать особо нечего...
приебался тупо к спиннеру, сука...
да, спиннеры это говно, но... чем челу заняться, который пол года в больнице? ало, мудозвон, очнись.
У Радиуса рак мозга, и ему тоже нужна помощь видимо.
 

REVO

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
271
Симпатии
78
Пол
Мужской
ВКонтакте
isss67wtf
а ведь карма.. она все же есть!
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
upload_2017-9-1_23-16-33.pngupload_2017-9-1_23-17-7.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу