Help recsdm и модуль

REVO

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
271
Симпатии
78
Пол
Мужской
ВКонтакте
isss67wtf
Всем привет!
Сервер rehlds + recsdm
Например есть необходимость отключить некоторые плагины по времени, допустим все хорошо они отключились, а именно.
Код:
csdm_main.amxx
csdm_equip.amxx
csdm_misc.amxx
csdm_protection.amxx
csdm_auto_balance.amxx
Ну вот проблема в том, что модуль csdm все равно работает!
И он же запрещает выкидывать оружие, и спавнит игрока при смерти.

Подскажите как и возможно ли это как то исправить?
 

Coder

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
207
Симпатии
81
Пол
Мужской
Всем привет!
Сервер rehlds + recsdm
Например есть необходимость отключить некоторые плагины по времени, допустим все хорошо они отключились, а именно.
Код:
csdm_main.amxx
csdm_equip.amxx
csdm_misc.amxx
csdm_protection.amxx
csdm_auto_balance.amxx
Ну вот проблема в том, что модуль csdm все равно работает!
И он же запрещает выкидывать оружие, и спавнит игрока при смерти.

Подскажите как и возможно ли это как то исправить?
csdm_enable/csdm_disable или csdm_active 0/1 попробуй, но не точно
 

REVO

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
271
Симпатии
78
Пол
Мужской
ВКонтакте
isss67wtf
Coder, не помогло
 

REVO

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
271
Симпатии
78
Пол
Мужской
ВКонтакте
isss67wtf
Coder, прошу прошение, работает! csdm_active 0
Но вот что я выявил, карту приходится менять 2 раза. Иначе после смерти в прямом смысле ты мерт.
Меняешь команду с КТ на Т, все равно мерт. И раунд не заканчивается!
 

Coder

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
207
Симпатии
81
Пол
Мужской
если у тебя RECSDM 3.6, то в описании есть настройки csdm_unlimited_team_changes 0/1 - Разрешает менять команду неограниченное число раз. csdm_block_endround_force 0/1 - Форсировать Блокировку раунда. Возможно они тебе помогут
 

REVO

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
271
Симпатии
78
Пол
Мужской
ВКонтакте
isss67wtf
Coder, попробую. просто если руками включать выключать дм, ну через меню, все ровно!
 

d3m37r4

Скриптер
Постоялец
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
742
Симпатии
393
Пол
Мужской
Telegram
@dmitry_isakow
REVO, поставь плагин от Вактинчи, там все то же самое, только без модуля, меньше пороки с отключением ненужных плагинов.
 

Coder

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
207
Симпатии
81
Пол
Мужской
Coder, попробую. просто если руками включать выключать дм, ну через меню, все ровно!
смотря каким плагином делать переключение на дм, есть один в интернете не помню название на англоязычных сайтах, так там можно вписывать что включать, что выключать, какие команды прописывать и какой кфг загружать
 

REVO

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
271
Симпатии
78
Пол
Мужской
ВКонтакте
isss67wtf
d3m37r4, да тут вроде нет мороки. я пытаюсь понять. очень пытаюсь.
повторюсь через меню все хорошо (руками)
Код:
    register_concmd("csdm_enable", "csdm_enable", D_ACCESS, "Включить CSDM");
    register_concmd("csdm_disable", "csdm_disable", D_ACCESS, "Выключить CSDM");
а делаешь по другому как дали совет выше , только active помогает, но карту менять надо 2 раза
[doublepost=1504197463][/doublepost]Coder, я щас для примера запускаю, сервер без дм (ну типо паблик день). и без модуля дм. ибо плагинов дм нету, от сюда и модуль не грузится дм.
ну например наступила ночь, включаю плагины, за ними грузится модуль. все хорошо дм работает!
выключаю плагины дм, меняю карту, на ту в которой будет выполнена комманда csdm_active 0.
да все хорошо, но вот нужно еще раз сменить что бы не было того о чем я выше писал.

надеюсь теперь точно все обьяснил
 

Coder

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
207
Симпатии
81
Пол
Мужской
d3m37r4, да тут вроде нет мороки. я пытаюсь понять. очень пытаюсь.
повторюсь через меню все хорошо (руками)
Код:
    register_concmd("csdm_enable", "csdm_enable", D_ACCESS, "Включить CSDM");
    register_concmd("csdm_disable", "csdm_disable", D_ACCESS, "Выключить CSDM");
а делаешь по другому как дали совет выше , только active помогает, но карту менять надо 2 раза
[doublepost=1504197463][/doublepost]Coder, я щас для примера запускаю, сервер без дм (ну типо паблик день). и без модуля дм. ибо плагинов дм нету, от сюда и модуль не грузится дм.
ну например наступила ночь, включаю плагины, за ними грузится модуль. все хорошо дм работает!
выключаю плагины дм, меняю карту, на ту в которой будет выполнена комманда csdm_active 0.
да все хорошо, но вот нужно еще раз сменить что бы не было того о чем я выше писал.

надеюсь теперь точно все обьяснил
я написал что есть на просторах интернета плагин, который подготавливает переключение режимов, название точно не помню, что-то связано с кронтаб, вот в нем расписывается время что когда включать и выключать и там не должно быть такой проблемы.
 

REVO

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
271
Симпатии
78
Пол
Мужской
ВКонтакте
isss67wtf
в общем все оказалось проще некуда. не нужно отключать плагины дм. достаточно просто этих комманд!
вот они сами все и делают.
Код:
csdm_enable
csdm_disable
 
Сверху Снизу