voice_protection брать данные из sql статы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REVO

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
271
Симпатии
78
Пол
Мужской
ВКонтакте
isss67wtf
Доброй ночи!
Может кто помочь, и реально ли сделать что бы этот плагин: voice_protection.amxx брал данные не локально а из sql статы?
Ибо если например стоит статистика неугомона Players MySQL Stats, то этот плагин не работает, ведь модуль: csx нам уже не нужен!
 

Вложения

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
Доброй ночи!
Может кто помочь, и реально ли сделать что бы этот плагин: voice_protection.amxx брал данные не локально а из sql статы?
Ибо если например стоит статистика неугомона Players MySQL Stats, то этот плагин не работает, ведь модуль: csx нам уже не нужен!
У автора спрашивал, он не хочет делать совместимость. Причина вроде в том что статистика неугомона не на столько популярна чтобы под нее что-то делать. Но дело было давно, естественно я не слово в слово передал, но суть примерно такая...
 

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace
суть в том что ване просто ска лень делать нативы!!!!! нормальные как во всех статах! критиковать скальпеля это одно но делать хоть что то ска на его уровне это трудно же да?? или я не прав? если делать плагин то делать норм а не опилки высыпать для скачки! ваня же видит что многие уже пишут про его стату чтоб он ее допилил и довел до ума! что бы люди не покупали у скальпеля и тогдалее) но ему лень) или не лень? тогда почему нет обнов? просто ни понимаю сути в том чтобы выложить плагин фуфло и и не допиливать его! и таких плагинов тма уже! но обнов нет) зато админов тьма чтоб нелестные коменты чистить)
 
  • Мне нравится
Симпатии: REVO

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
Анатолий, А вы читали ответ неугомона? Он ясно сказал что стату делал для себя, слив исходник предупредил что обнов не будет, а для себя напишет новую.
Так вот, тут скорее нужен другой скриптер который возмется чтобы допилить, добавить и тд...
 

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace
Анатолий, А вы читали ответ неугомона? Он ясно сказал что стату делал для себя, слив исходник предупредил что обнов не будет, а для себя напишет новую.
Так вот, тут скорее нужен другой скриптер который возмется чтобы допилить, добавить и тд...
я думаю так если есть спрос то давай пили) или же оставь комент для всех! типа иди те на я пилить не буду) что есть то есть!)
 
  • Мне нравится
Симпатии: REVO

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
Анатолий, Он всем и оставлял, но форум начал новую жизнь и ничего не сохранилось :(
 

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace
Анатолий, Он всем и оставлял, но форум начал новую жизнь и ничего не сохранилось :(
вот тут уже не я виноват) а форум) что ниху аааа не сохранилось)) ну а по сути его коменты я помню) по другому плагину) rediretx или как там его) короче я описал все ошибки и скрины приложил на что был ответ) типа это новая система меню и такого быть не может и на этом все) люди пишут что серв падает с этим плагином ноему пох) вот и делай выводы!
 
  • Мне нравится
Симпатии: REVO

neygomon

Его Темнейшество :j
Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
819
Симпатии
388
Пол
Мужской
угадай, что будет дальше...
ах да, забей, можешь не утруждаться.
специально для тебя повторяю:
"Стату выложил ПРОСТО ТАК без ее поддержки. Потому что MYSQL ГОВНО для таких задач."
Модуль mysql реализован уебанско, поддерживать этот мусор костылями я не собираюсь.
Себе сделал нормальный вариант на CSX, который работает в десятки раз быстрее.

ps И да, причем тут скальпель?
  1. Он продает, я выкладываю бесплатно
  2. Я написал что плагин без поддержки
  3. Почему ты думаешь что если я что то выложил, то я должен пилить под всех хотелки? А уж тем более API...
 
Последнее редактирование:

REVO

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
271
Симпатии
78
Пол
Мужской
ВКонтакте
isss67wtf
Почему ты думаешь что если я что то выложил, то я должен пилить под всех хотелки? А уж тем более API...
да ты лучше свои баги в плагинах запили.
про все баги даже специально говорить не буду. но про один скажу, это афк кикер.
 

neygomon

Его Темнейшество :j
Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
819
Симпатии
388
Пол
Мужской
Mmonster, забей, это еще один подсос скальпеля
---
баги в плагинах запили.
а, окей. запилить баги говоришь... тебе какие? чтобы сервер падал или чтобы у всех были пиздатые лаги? а может в название сервера писать rcon пароль? ну так, чисто чтобы ты научился писать
 
Последнее редактирование:

REVO

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
271
Симпатии
78
Пол
Мужской
ВКонтакте
isss67wtf
neygomon, подсос говоришь? ты за метлой своей следиш? доказы будут что подсос? в жизни плагины скальпеля не юзал. знаешь что иван, я бы тебе конечно могу и подругому ответить. но не стану. но в реале за подсоса ты бы был калекой.
есть там баг! а свой острый ум оставь себе, ты же царь, а другие так гавно, и код их гавно.
 

neygomon

Его Темнейшество :j
Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
819
Симпатии
388
Пол
Мужской
REVO, чсв же
ты только узнал? :bayan:
 

Damir4ik

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
90
Симпатии
2
угадай, что будет дальше...
ах да, забей, можешь не утруждаться.
специально для тебя повторяю:
"Стату выложил ПРОСТО ТАК без ее поддержки. Потому что MYSQL ГОВНО для таких задач."
Модуль mysql реализован уебанско, поддерживать этот мусор костылями я не собираюсь.
Себе сделал нормальный вариант на CSX, который работает в десятки раз быстрее.

ps И да, причем тут скальпель?
  1. Он продает, я выкладываю бесплатно
  2. Я написал что плагин без поддержки
  3. Почему ты думаешь что если я что то выложил, то я должен пилить под всех хотелки? А уж тем более API...
csx топ для этих целей?) хех,значит я не зря остался на статистике на файлах =) А то кричали что БД локальный это топчег)) И нужно туда пихать стату -_-
 

neygomon

Его Темнейшество :j
Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
819
Симпатии
388
Пол
Мужской

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace

Damir4ik

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
90
Симпатии
2
neygomon, я остался как раз на extendet ) Понравилось что можно брать из нее топ 3 и выдавать вип , также помогли с реализацией вывода топ 10 по урону , как у тебя в общем на сервере)
 

neygomon

Его Темнейшество :j
Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
819
Симпатии
388
Пол
Мужской
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу