love спиннер [radius,тебе]

To be or not to be

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
304
pzdc
 

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
И да, операция с месяц назад была, но то что было до этого я писал еще с самого начала (читать лучше надо) , я еще раз повторяю. В данный момент мне некому помочь, поэтому я обратился туда где меня знают или знали.
___
По тебе видно что ты просто ищешь к чему придраться, ты сам без фактов меня обвиняешь и порой сочиняешь фигню в которую сам веришь и заставляешь верить свою аудиторию (хотя ты там один пишешь, какая нахер аудитория).
___
я даже не знаю, могу предоставить тебе фото свежие с лицом и отдельно со шрамом, но практика поквзала что ты ляпнешь что это фотошоп, поэтому я не знаю как быть, есть ли смысл это делать...
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
punisher666, смысл только один.Забить на этого мудака и все.Он итак жизнью обижен.
 

To be or not to be

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
304
punisher666, мб на его страницу жалоб накидать? чтоб неповадно было
Заблокируют на пару дней
 

REVO

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
271
Симпатии
78
Пол
Мужской
ВКонтакте
isss67wtf
не кормите вы троля
 

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
To be or not to be, судя по словам форумчан его много где забанили, это ничего не дало в его голове. Не думаю что после бана вк у него в голове появится что-то типа "ой какой я безтолковый сразу не поверил, может я и в правду несу ересь и не воспринимаю нормально информацию от разных людей, надо встать на путь истинный, начну все с чистого листа и удалю для начала блог где я один пытаюсь кого-то унизить и сделать себя пупом, мать его, земли, где меня великого Радиуса все слушают и танцуют под мою дудку" нет, нихрена.
 

Tribbiani

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
3
Симпатии
1
Пол
Мужской
To be or not to be, судя по словам форумчан его много где забанили, это ничего не дало в его голове. Не думаю что после бана вк у него в голове появится что-то типа "ой какой я безтолковый сразу не поверил, может я и в правду несу ересь и не воспринимаю нормально информацию от разных людей, надо встать на путь истинный, начну все с чистого листа и удалю для начала блог где я один пытаюсь кого-то унизить и сделать себя пупом, мать его, земли, где меня великого Радиуса все слушают и танцуют под мою дудку" нет, нихрена.
Я успел почитать предыдущую тему, пока ее не закрыли. Конечно этот Радикус, неважно как его там строит из себя грамотея "мониторного" так скажем, даже зпятые почти в нужных местах проставляет, хотя не уверен, что это он сам делает, по сути это просто "пассажир", который не заслуживает внимания, пишущий свои никчемные сообщения, даже не напрямую в тему, а где то там у себя, и по всей видимости для таких же, как он сам. Самый простой выход из всей этой ситуаци просто, игнорировать этого человека
 
  • Мне нравится
Симпатии: BeasT

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
В принципе как и обещал фотку, без лица правда, но мне насрать если честно, определяйте по телосложению и крестику на груди.
Может вызовет хоть какое-то доверие.

cd55I032C90.jpg
 

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off

Phantom

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
145
Симпатии
77
Охота было тебе это все писать? Еще и для Радиуса
 

BeasT

Anubis
Пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
393
Симпатии
55
Пол
Мужской
правильно, вместо полезных, для себя же дел, сидеть и писать не знамо кому, не знамо где...
 

denger167

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
22
Симпатии
5
Пол
Мужской
Выздоравливай! И не обращай внимания на всяких слабоумных! ;)
 

Therealwh

Пользователь
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
41
Симпатии
8
Пол
Мужской
видишь шов розовый, значит хреново
:confused: А какой он должен быть ? после операции у всех по разному он меняет цвет, у меня вон до сих пор он розоватый а прошло уже 2 года, а у кого то и через пол года он белеет.

Хреново это когда он гноится... а цвет не так важно :)
 

skitls

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
216
Симпатии
62
Пол
Мужской
У меня после аппендикса через месяца 3 уже белый был.
А так можешь еще и на пикабу постить, там много поддержки моральной будет.
Здоровья тебе ;)
 

Izmayl7

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
530
Симпатии
105
Пол
Мужской
Лечись, выздоравливай=!) И не стоит обращать на то, что говорят и т.д. и никому ничего не надо доказывать=!)
 

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
Сверху Снизу