Help Быстрая загрузка

angerfist

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
56
Симпатии
23
Пол
Мужской
Есть вопрос по поводу fast dl.
Закинул на сервак пару моделей, так же закинул их на фастдл, после смены карты подключаюсь к серверу и эти модели скачиваются буквально пару секунд, все работает и отбражаются они на серваке. Но если выйти с сервера и удалить их из папки стим, то при следующем заходе на сервак их начинает качать по 1.5 минуты, хотя до этого скачались моментально. Это из-за чего такое? Глюк стима? Или с быстрой загрузкой что-то не так?
 

VkriterT

Куратор раздела блогов
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
107
Симпатии
48
Пол
Мужской
angerfist, если коротко, кс перезапускать надо
 

angerfist

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
56
Симпатии
23
Пол
Мужской
VkriterT, Ясно, спасибо) А почему он по быстрой загрузке их не скачивает повторно?
 

BeasT

Anubis
Пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
393
Симпатии
55
Пол
Мужской
Такой вот баг—чтоли...
Был где-то плагин исправляющий это, но я от него тогда отказался, причин увы не помню...
 

angerfist

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
56
Симпатии
23
Пол
Мужской
BeasT, это случайно не тот плагин за который некоторые раскрутки банят?)
 

BeasT

Anubis
Пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
393
Симпатии
55
Пол
Мужской
Врядли, хотя сейчас правила у раскруток совсем в абсурдную сторону пошли, так что почему бы и нет..
 

VkriterT

Куратор раздела блогов
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
107
Симпатии
48
Пол
Мужской
angerfist, забей, уже не ниче не сделать
 

angerfist

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
56
Симпатии
23
Пол
Мужской
Да я теперь забил) Просто столкнулся в первый раз с таким, думал фастдл тупит так
 

BeasT

Anubis
Пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
393
Симпатии
55
Пол
Мужской
Дома буду, постараюсь найти плагин, буду дома
 

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
Решение еще проще чем кажется, просто надо оффнуть загрузку с сервера и заставить работать чисто на фаст дл
sv_allowdownload 0
 

VkriterT

Куратор раздела блогов
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
107
Симпатии
48
Пол
Мужской
советчики ), один хочет скинуть плагин что бы ТС забанили на бустах, другой хочет что бы к ТС какая то часть народа не попала.
И главная беда в том что это форум, сейчас вот он выкладывает плагин > кто то увидел и себе поставил - изи бан
Пунишер кинул якобы решение > кто то поставит не проверив - в случаи если игрок скипнул загрузку, а потом опять захотел подрубится - хуй сервер ему даст докачать.
 

angerfist

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
56
Симпатии
23
Пол
Мужской
Решение еще проще чем кажется, просто надо оффнуть загрузку с сервера и заставить работать чисто на фаст дл
sv_allowdownload 0
Везде же советуют 1 ставить)
[doublepost=1504851412][/doublepost]
советчики ), один хочет скинуть плагин что бы ТС забанили на бустах, другой хочет что бы к ТС какая то часть народа не попала.
И главная беда в том что это форум, сейчас вот он выкладывает плагин > кто то увидел и себе поставил - изи бан
Пунишер кинул якобы решение > кто то поставить не проверив - в случаи если игрок скипнул загрузку, а потом опять захотел подрубится - хуй сервер ему даст докачать.
Ставить или менять я не собираюсь, достаточно твоего объяснения
 

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
angerfist, это потому что один ляпнул и все начали, а назначение квара никто не читал как обычно...
[doublepost=1504851552][/doublepost]
Пунишер кинул якобы решение > кто то поставит не проверив - в случаи если игрок скипнул загрузку, а потом опять захотел подрубится - хуй сервер ему даст докачать.
да зачем докачивать если можно выключить докачку и скачает по новой, просто я квар этот тупа не помню
 

VkriterT

Куратор раздела блогов
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
107
Симпатии
48
Пол
Мужской
punisher666, бляяять. Делайте что хотите
 

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
VkriterT, не, это праада рабочий способ. просто надо создание zmtp файлов выключить и загрузку с сервера , это и есть идеальное решение) я уже лично нихрена не помню. У себя практиковал это
 

BeasT

Anubis
Пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
393
Симпатии
55
Пол
Мужской
советчики ), один хочет скинуть плагин что бы ТС забанили на бустах, другой хочет что бы к ТС какая то часть народа не попала.
И главная беда в том что это форум, сейчас вот он выкладывает плагин > кто то увидел и себе поставил - изи бан
Пунишер кинул якобы решение > кто то поставит не проверив - в случаи если игрок скипнул загрузку, а потом опять захотел подрубится - хуй сервер ему даст докачать.
Я совета не давал, ровно, как сказал, что не знаю точно, забанят за этот плагин его моники или нет.
[doublepost=1504857634][/doublepost]Плагин, кстати называется Multi FastDownload, о котором говорил я.
В итоге он не фиксит, а просто делает загрузку с нескольких серверов.
Как я говорил раньше, ставил очень давно и уже, по всей видимости просто забыл его предназначение.
А вы видимо говорите про маздановский фикс?
 

VkriterT

Куратор раздела блогов
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
107
Симпатии
48
Пол
Мужской
punisher666, нет фикса от слетающего фаст дл, что ты придумал я не знаю.
BeasT, тогда получается ты имел в виду плагин который никак не относится к проблеме.
 

BeasT

Anubis
Пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
393
Симпатии
55
Пол
Мужской
BeasT, тогда получается ты имел в виду плагин который никак не относится к проблеме.
именно так, было в памяти, что занимался какими-то махинациями с ФДЛ, подумал именно исправлением бага, сейчас нашел плагин, оказалось совсем другое, я об этом уже написал.
 

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
нет фикса от слетающего фаст дл, что ты придумал я не знаю.
эмм.... как бы тебе объяснить, если нет закачки с сервера, то все вынуждены качать с дл, иначе говоря, слетать некуда или слетать с дл на дл
 

neygomon

Его Темнейшество :j
Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
819
Симпатии
388
Пол
Мужской
эмм.... как бы тебе объяснить, если нет закачки с сервера, то все вынуждены качать с дл, иначе говоря, слетать некуда или слетать с дл на дл
будет тупо ошибка, что не может скачаться файл и... disconnect =)
крикет тут прав ;)
 
Сверху Снизу