Пользователи, просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

Статус темы:
Закрыта.
  1. jared17

Симпатии:
    1
    Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста. Как ограничить по флагам доступ к разделам amxmodmenu? А то так вышло, что Гл. Админ, Зам. Гл. Админа, Админ - имеют доступ к полному списку данной команды(amxmodmenu):
    1. Кикнуть игрока
    2. Забанить игрока
    3. Ударить/убить игрока
    4. Сменить команду игроку
    5. Создать голосование за карту
    ....
    и т.д.

2. pUzzlik

Симпатии:
    323
    В menufront.sma там ищешь
    Код:
    AddDefaultMenus()
    К примеру у меня так :)
    PHP:
    AddDefaultMenus() {
        new 
    flags;

AddMenu("KICK_PLAYER""amx_kickmenu"get_clcmd_flags("amx_kickmenu"flags) ? flags ADMIN_KICK "Players Menu")

AddMenu("BAN_PLAYER""amx_banmenu"get_clcmd_flags("amx_banmenu"flags) ? flags ADMIN_BAN"Players Menu")

AddMenu("SLAP_SLAY""amx_slapmenu"get_clcmd_flags("amx_slapmenu"flags) ? flags ADMIN_SLAY"Players Menu")

AddMenu("TEAM_PLAYER""amx_teammenu"get_clcmd_flags("amx_teammenu"flags) ? flags ADMIN_BAN"Players Menu")

AddMenu("CHANGEL""amx_mapmenu"get_clcmd_flags("amx_mapmenu"flags) ? flags ADMIN_MAP"Maps Menu")

AddMenu("VOTE_RTV""amx_rtv"get_clcmd_flags("amx_votemapmenu"flags) ? flags ADMIN_VOTE"Maps Menu")

AddMenu("VOTE_MAPS""amx_votemapmenu"get_clcmd_flags("amx_votemapmenu"flags) ? flags ADMIN_VOTE"Maps Menu")

AddMenu("BLIND""amx_blind"get_clcmd_flags("amx_banmenu"flags) ? flags ADMIN_BAN"Maps Menu")

AddMenu("PAUSE_PLUG""amx_pausecfgmenu"get_clcmd_flags("amx_pausecfgmenu"flags) ? flags ADMIN_CFG"Pause Plugins")

AddMenu("RES_WEAP""amx_restmenu"get_clcmd_flags("amx_restmenu"flags) ? flags ADMIN_CFG"Restrict Weapons")
    }

jared17 нравится это.
  3. jared17

Симпатии:
    1
    Так вот где его искать. А каким редактором .sma открывать лучше? Я его блокнотом редактирую просто :) Не очень комфортно.

4. Fenix VIP user

Симпатии:
    122
    jared17 нравится это.
  5. pUzzlik

Симпатии:
    323
    Ищешь в addons\amxmodx\scripting, Редактор notepad++ или AkelPad

6. k@m1k4[D]z3

Симпатии:
    37
    я AkelPadom редактирую тоже норм

7. pix85

Симпатии:
    14
    pUzzlik, А зачем его отправлять редактировать menufront, ты внимательней прочитай что он хочет сделать,он просто выдал всем админам полный список флагов,а ему надо ограничить обычных админов

jared17 нравится это.
  8. pUzzlik

Симпатии:
    323
    Ну во первых, я написал где можно посмотреть флаги или ты сразу умный родилься и знаешь какой флаг за какой пункт отвечает. Во вторых, он спросил каким редактором открыть, а то он блокнотом пользуеться я никого никуда не отправлял! Включи логику и прояви бдительность!

9. jared17

Симпатии:
    1
    Ребят, нашел уже подходящий файл. Все оказалось намного проще: .../addons/amxmodx/configs/cmdaccess.ini. Тема уже не актуальна. Всем спасибо.

pUzzlik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.