ReHLDS/HLDS Micro Army Rank System

Mozer

Заблокированные
Пользователь
Симпатии
0
плагин организаует и упрощает работу с рангами, учитывает статистику, взаимодействует с другими плагинами и собой. это по праву можно считать системой. это моё мнение, как автора плагина. спорить с вами никто не будет. пожалуйста, впредь упоминайте AES в рамках возможностей предоставляемых MARS.
Я уточнил, все таки модуль csx dummy, из за этого у меня плагин не совместим с aes statsx, в обнове будет поддержка или менять надо на csx стандартный ?

oqde

Пользователь
Симпатии
13
Я уточнил, все таки модуль csx dummy, из за этого у меня плагин не совместим с aes statsx, в обнове будет поддержка или менять надо на csx стандартный ?
будет поддержка внутреннего обработчика событий, заместо форвардов csx (опционально) , также планируется поддержка ReAPI.
csx dummy не может мешать aes: statsx. возможно где-то что-то напутано в настройках.

Mozer

Заблокированные
Пользователь
Симпатии
0
будет поддержка внутреннего обработчика событий, заместо форвардов csx (опционально) , также планируется поддержка ReAPI.
csx dummy не может мешать aes: statsx. возможно где-то что-то напутано в настройках.
да вроде нет, с аес все работает, просто меняю аес на марс, топ15 не отображается, а остальное все работает