Как раскрутить свой сервер? [Обсуждение]

vendetta

Пользователь
Симпатии
3
Советую отказаться от:
strikes, cs-top, ms.su, ms-cs.su
Добавить: topms, turbo-cs
а от ваших есть то видный толк я не говорю о випке если топ места брать приток нормальный будет или так себе
к слову о ктр раньше был эффект от топа нормальный а сейчас толку не особо дефф ники редко видны да и прироста не ощутимо
и еще вопрос каким образом можно поднять ночной онлайн

ifx

Пользователь
Симпатии
71

vendetta

Пользователь
Симпатии
3
в каком году? я брал там бусты в феврале, брал бусты в октябре - эффекта по нулям

бесплатной вип для игроков

В прошлом году весной покупал там буст эффект был хорошим реально хорошим а сейчас не то что буст уже топ не тянет совсем
ну в прочем как и на многих мониках но это все не мешает тому что места там получить сложновато=)

vendetta

Пользователь
Симпатии
3
Советую отказаться от:
strikes, cs-top, ms.su, ms-cs.su
Добавить: topms, turbo-cs
а турбо кс это turbo-cs.com или я не на тот попал? там уников конечно не много всего 1к но для пробы взял премиум посмотрим эффективность
и можно уточнить их дефф ники какие?

PRESARIO

Пользователь
Симпатии
3
Неплохо себя показал этот мониторинг yougamers.su,буст,вип довольно неплохой соответсвует цена и качество как говорится ну несчитая того что у меня с ними партнерка!

PRESARIO

Пользователь
Симпатии
3
ifx, у меня там вип и цвет, так что я знаю о чём говорю! Им цена 100 р, а не 300.
как по мне так нормально и буст и вип залетает! это тебе не ГСМ конечно,так что много требовать думаю не стоит

mm&mm

Пользователь
Симпатии
3
как по мне так нормально и буст и вип залетает! это тебе не ГСМ конечно,так что много требовать думаю не стоит
А ГСМ это gs-monitor.com? Если да, то интересно как они питают 705 серверов?