Help Посеветуйте античиты на ReHlds

perfectblood0

Флудер
Команда форума
Администратор
Симпатии
145
kapangaIII, значить нужно просто побольше выставить значения в ac_recheck_time и это ad_cvar_recheck_time ? Чтоб не забивался канал?
Да, чем медленнее проверки, тем больше вероятность найти читеров, но минус в том, что база может быть большой,соответственно можно не успеть за сессию выявить недобросовестных игроков.
Но насколько Я знаю, очень много протекторов в сборках блочит абсолютно все, начинаю от motd заканчивая метками dopban
На некоторых даже проверку алиасов невозможно увидеть.

fearss1993

Пользователь
Симпатии
15
По стандарту на каждом севрере должно быть вот что:
ВХблокер, Речекер, реаимдетект, алиас чекер(пожеланию), этот минимум. Чтобы защита была как у большинства, а где то даже лучше. НАпример защиту на спидхак и ножики нету смысла ставить, так как я думаю у тебя паблик, а если апблик, значит там редко кто будет пользоваться этой фигней, к тому же это все визуально видно и админ сможет забанить. Кстати реаимдетект тоже самое, если админы грамотные то и он не нужен будет. Лишне нагрузка не кому не нужна

perfectblood0

Флудер
Команда форума
Администратор
Симпатии
145
По стандарту на каждом севрере должно быть вот что:
ВХблокер, Речекер, реаимдетект, алиас чекер(пожеланию), этот минимум. Чтобы защита была как у большинства, а где то даже лучше. НАпример защиту на спидхак и ножики нету смысла ставить, так как я думаю у тебя паблик, а если апблик, значит там редко кто будет пользоваться этой фигней, к тому же это все визуально видно и админ сможет забанить. Кстати реаимдетект тоже самое, если админы грамотные то и он не нужен будет. Лишне нагрузка не кому не нужна
Глупости какие то) админы не всегда круглыми сутками сидят, когда Я держал вар3 банов за спидхак в месяц было около 100
За аим каждый день.
С вашей логикой можно вообще ничего не ставить, админы увидят

fearss1993

Пользователь
Симпатии
15
Глупости какие то) админы не всегда круглыми сутками сидят, когда Я держал вар3 банов за спидхак в месяц было около 100
За аим каждый день.
ты не читал внимательно ...Если вар мод или еще что то, то конечно ставь

RUSLAN80

Пользователь
Симпатии
2
Alias checker грузит сервер? Сильно Влияет на игровой процесс? В каком месте? Может вы что то путаете с whblocker'ом?
Я немного не правильно написал
kapangaIII все правильно ответил забивает канал своими проверками , что влияет на игровой процесс во время проверки клиента.
Вообще в принципе не возможно защитить сервера 100 % поэтому забивать канал лишней проверкой которая может отловит 0.1 % не стоит того.
Речекер в принципе не плохо справляется с дурачками.

fearss1993

Пользователь
Симпатии
15
fearss1993, ты во всех темах пишешь все что думаешь? Покажи нагрузку с Hack detector и без него, на сколько она отличается?
мне лень что либо доказывать, но ты не внимательно читаешь что я пишу. Вот когда я ставил на сервер хак детект, то у меня за неделю может 2-3 спидкаха максимум было. В приоритете мне нафиг не надо была эта защита.

Евгений

Пользователь
Симпатии
48
fearss1993, ну ясно понятно, когда онлайн 3 человека в день, тогда можно и без античитов обойтись.Удачи тебе в защита сирвера твоего

3Be3Da

Пользователь
Симпатии
2
За аим каждый день.
Это да