Lite Chat (Некорректное отображение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rxki

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
208
Симпатии
5
Пол
Мужской
Всем привет. Поставил себе Re Lite Chat, все работает, однако текст других игроков отображается некорректно. Даю скриншоты.

1561491585995.png 1561491641669.png

при чем, если не ошибаюсь, текст тимейтов отображается тоже корректно. Только чат противников (или зрителей) отображаются так (обесцвечено и отступы).
Не могу понять, что бы это могло быть. Прошу помощи, ребзи. Исходник креплю ниже.
 

Вложения

r1nk0

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
53
Всем привет. Поставил себе Re Lite Chat, все работает, однако текст других игроков отображается некорректно. Даю скриншоты.

Посмотреть вложение 9227 Посмотреть вложение 9228

при чем, если не ошибаюсь, текст тимейтов отображается тоже корректно. Только чат противников (или зрителей) отображаются так (обесцвечено и отступы).
Не могу понять, что бы это могло быть. Прошу помощи, ребзи. Исходник креплю ниже.
с кодировкой все нормально? других плагинов работающих с чатом нет?
 

TexHoKyKaH

Пользователь
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
52
Симпатии
23
Пол
Мужской
Всем привет. Поставил себе Re Lite Chat, все работает, однако текст других игроков отображается некорректно. Даю скриншоты.

Посмотреть вложение 9227 Посмотреть вложение 9228

при чем, если не ошибаюсь, текст тимейтов отображается тоже корректно. Только чат противников (или зрителей) отображаются так (обесцвечено и отступы).
Не могу понять, что бы это могло быть. Прошу помощи, ребзи. Исходник креплю ниже.
держи новый
 

Вложения

rxki

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
208
Симпатии
5
Пол
Мужской
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу