Help ПИНГ

LimBo

Только чтение
Заблокированные
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
112
Симпатии
3
Предупреждения
200
Пол
Мужской
Здравствуйте ! У меня такая проблема ! Хостинг один и на нем 5 серверов IP одинаковые а порт разные ! но проблема в том что пинг у этих серверов 18-30 а на моем 100-130 сборка одна и та же стоит )! как думаете почему ?? а кстати тот сервер с высоким пингом там 32.32 а в других тоже ! от чего может быть ??
Это может быть связано с раскруткой??
 

LimBo

Только чтение
Заблокированные
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
112
Симпатии
3
Предупреждения
200
Пол
Мужской

ex3m777

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
92
Симпатии
24
Пол
Мужской
В настройке сервера, собенно сильно грузит и поднимает пинг функция fullupdate
 

ade888

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
200
Симпатии
24
Пол
Мужской
Что за хостинг скажи и я тебе скажу в чем проблема, потому что ждать пока будут по одной строчке писать в чем может быть....то ты уже по страеешь )
 

LimBo

Только чтение
Заблокированные
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
112
Симпатии
3
Предупреждения
200
Пол
Мужской
Что за хостинг скажи и я тебе скажу в чем проблема, потому что ждать пока будут по одной строчке писать в чем может быть....то ты уже по страеешь )
Fast dl стоит у меня
тех поддержка говорит что все нормально
 

ade888

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
200
Симпатии
24
Пол
Мужской
LimBo, fast dl не как не влияет на пинг
 

ade888

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
200
Симпатии
24
Пол
Мужской
LimBo, Из за чего может быть большой пинг и лаги на сервере

1) Если у всех игроков высокий пинг то проблема может быть в том что сервер настроен не правильно и кривые плагины стоят (неккоректные плагины)

2) Если этот сервер зомби до это понятно так как там спец эфекты музыка звуки, да и разные моды

3) Много плагинов добавленно на сервер.(если много плагинов добавленно может они конфликтуют между собой )

4) Нету защиты от спам ботов и Ddos атак ( тоесть твой сервер легко сломать) из за этого тоже может быть так как боты отправляют каждые 5 сек различные команды и сервер начинает тупить

5) Если у тебя только пинг 100 а у остальных игроков нормально то дело в интернете тоесть слабый интернет
 

leet

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
27
Симпатии
2
Пол
Мужской
LimBo, Из за чего может быть большой пинг и лаги на сервере

1) Если у всех игроков высокий пинг то проблема может быть в том что сервер настроен не правильно и кривые плагины стоят (неккоректные плагины)

2) Если этот сервер зомби до это понятно так как там спец эфекты музыка звуки, да и разные моды

3) Много плагинов добавленно на сервер.(если много плагинов добавленно может они конфликтуют между собой )

4) Нету защиты от спам ботов и Ddos атак ( тоесть твой сервер легко сломать) из за этого тоже может быть так как боты отправляют каждые 5 сек различные команды и сервер начинает тупить

5) Если у тебя только пинг 100 а у остальных игроков нормально то дело в интернете тоесть слабый интернет
у меня совсем пздц, хостинг myarena, пустой серв, стандартные плагины, тариф PRO. Пингую до 60))
Казань-Москва.
 

argotel

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
101
Симпатии
24
LimBo, Из за чего может быть большой пинг и лаги на сервере

1) Если у всех игроков высокий пинг то проблема может быть в том что сервер настроен не правильно и кривые плагины стоят (неккоректные плагины)

2) Если этот сервер зомби до это понятно так как там спец эфекты музыка звуки, да и разные моды

3) Много плагинов добавленно на сервер.(если много плагинов добавленно может они конфликтуют между собой )

4) Нету защиты от спам ботов и Ddos атак ( тоесть твой сервер легко сломать) из за этого тоже может быть так как боты отправляют каждые 5 сек различные команды и сервер начинает тупить

5) Если у тебя только пинг 100 а у остальных игроков нормально то дело в интернете тоесть слабый интернет
Добавьте еще 6 пункт, у провайдера проблемы с аплинками.
 

argotel

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
101
Симпатии
24
у меня совсем пздц, хостинг myarena, пустой серв, стандартные плагины, тариф PRO. Пингую до 60))
Казань-Москва.
Пинг очень высокий, стандарт до Казани это 20-30 мс.
Какой IP у сервера? И домашний адрес.
 
Сверху Снизу